Добавить статью Войти

*Бронировать отель:

≈ 2 400 ₽˅за 1 ночь
$

*Туры в этот отель:

≈ 35 000 ₽˅за 7 ночей с перелетом
$
Aruna Hotel Aruna Hotel Aruna Hotel Aruna Hotel

Aruna Hotel

Отель на карте

Cankurtaran Mah. Ahirkapi Sok. No: 74, 34122, Sultanahmet.

Отзывы об отеле Aruna Hotel

Ирина Алфер

2
Level.Travel
Пребываю до сих пор в шоке от того, что туроператор Библиоглобус не проверяет отели и отправляет туристов в такие притоны. Другим словом я не могу назвать это место. Когда нас привезли в отель, мужчины - турки, сидевшие большой толпой внизу, в зоне так называемого ресепшн , стали обниматься с гидом, видимо, очень радовались, что им кого-то везут, ибо никого из гостей в этом месте мы не увидели, что и ожидаемо. Жуткий запах мочи, канализации, животных на столько сильно ударил в нос, что невозможно было дышать. Хозяйка ресепшн сообщила нам, что должна поселить нас в подвал, хотя турагент специально выбрала номер не в цоколе, но постояльцев нет, и она поселит нас на 3 этаже, что очень великодушно. Пока мы туда поднимались, встретили их очень странную уборщицу- что-то орущую, машущую руками и ведущую себя не очень адекватно. Так же Лилия предупредила , что вечером лучше окна в некоторых номерах не открывать, тк они много курят и разговаривают громко с друзьями во дворике. Хм …Оказавшись в номере, шок наш усилился, тк жуткий запах кошачьей мочи был ещё резче, к нему добавился запах прокуренности и ещё какой-то смрадности. Прикасаться к чему-либо было просто противно. Везде пыль, на стене волосы, на одеяле кровь или ещё что-то коричневое , белье и правда, как писали выше , как бывшее в употреблении, в стене в туалете сквозная дыра вникуда, горячей воды нет, телевизор чем-то облит, чайник грязный, холодильника нет. Сказать , что мы были в шоке , это ничего не сказать, тк покупали мы отель 4 звезды, быстрый вылет, доверились турагенту-ну четверка же, да и мы не особо притязательные, и не планировали , кроме как поспать, находиться в отеле. Но это место было не то что небезопасное в плане гигиены и в общей безопасности , оно было просто омерзительное. Оставаться тут означало не просто не уважать себя, а просто смириться с тем , что его хозяева унижают вас, выдавая отель за 4 звезды, а селят в такую жуть… это уже не просто неуважение… Усталые и голодные после перелёта, на сильнейшем стрессе, мы спустились вниз и сказали прощайте. Уверенная и сильная хозяйка ресепшн, ведь за ее спиной столько мужиков, а мы в чужой стране, гордо сказала, что денег нам не вернёт. Тогда мы думали только о том , как унести ноги оттуда. Мы поплелись по улице вверх и стали заходить во все отели подряд. И всееее , всеее они были просто шикарными в сравнении с этим. В итоге мы нашли прекрасный отель по низкой цене, и тк не планировали эти траты , выбрали бюджетный и маленький номер , но это оказались просто королевские покои в сравнении с этой Аруной . Турагентству мы сразу сообщили, что тут творится, попросили переселить, но не получили ничего в ответ, потом сообщили , что в Аруне мы не остановились , но нам сказали, что деньги не вернут, то есть туристы бесправны! Заселили в хлев - живите и молчите. И самое интересное-отель ответил туроператору, что мы живем у них и всем довольны…. Тут про порядочность… Люди! Берегите нервы и деньги , читайте отзывы и обходите за километр это место. Даже на улице около отеля стоит жуткий запах.
> Развернуть отзыв

Айдар

2
Level.Travel
Здравствуйте! Пишу всем, чтобы не попались на уловки размещённых про этот отель отзывов и фотографий на туристических сайтах. Отель Аруна самый ужасный отель из всех мною виденных. Грязный, с отвратительными запахами, ничего не работает, вода еле течёт и не уходит, постельное бельё грязное и не стиранное. Ремонта этот отель не видел лет 300. Никакой террасы нет и в помине. В столовой, рестораном её и не назовёшь, полы прогнившие, того и гляди провалишься в подпол. Специально прикладываю 100%-ые фотографии из этого отеля! Персонал грубый, русскоговорящий администратор Лиля хамила, когда мы просили дать нам документы, что мы съезжаем с этого отеля. Туроператор Интурист, через которого мы покупали тур, никакого содействия нам не оказал ни в смене отеля, ни в возврате денег. Пришлось нам за свой счёт найти другой отель и поселиться в нём, так как этот «отель» больше похож на ночлежку для бомжей и оставаться в нём было просто невозможно!
> Развернуть отзыв

Евгения

5
Level.Travel
Не понятно кто присваивает звезды, тем более 4. Видимо, сами себе. Кстати, на вывеске отеля звезды отсутствуют. 1 день - нас не заселили в забронированный номер, т.к. не выехала пара, которая ждала результаты ПЦР-теста...Предложили цокольный этаж или апартаменты рядом. в 5 мин ходьбы на одну ночь. Согласились на апартаменты, т.к. начиталась отзывов, что цокольный этаж - это кошмар. Уж даже и не знаю, что было бы лучше.....Про апартаменты писать не буду - это кошмарный кошмар. На следующий день заселили в наш забронированный номер. Симпатично, добротная громоздкая мебель, смесители под латунь и т.д., с претензией на восточную роскошь, но... все старое и очень уставшее. Наволочки попросила заменить, тк было впечатление, что они просто были вывернуты наизнанку после предыдущих гостей - были мятые, следы туши и волосы - фуууу. Тапочки - это смех)))). Лучше уж без них совсем, чем такое убожество и позорище - тонюсенькая подошва и пришитая к ним марлечка. Таких эконом-тапок еще не встречала. Два дня поздним вечером не было горячей воды. Третий день не было воды вообще.Никакой. Завтраки: ну очень скудно. Даже вареные яйца порезаны пополам))) Тоже нонсенс. Помидоры и огурцы нарезаны прозрачными ломтиками. Короче, кто успел, тот и съел. О фруктах даже и речи не шло. Завтраки на закрытой террасе на 1 этаже. Кофе из автомата. Чай в термопоте. Кулер с водой тоже там же. Один плюс этого отеля - русскоговорящая Лилия на ресепшене, которая всегда старается помочь.Итого: общее впечатление от отеля: и в этом турки обманули))))
> Развернуть отзыв

Катерина

9
Level.Travel
Отель очень небольшой и уютный - для городского отдыха самое оно!Отель расположен в 5-7 минутах хотьбы от исторического центра (первый раз немного запутались в улочках и шли до центра, конечно, дольше), дорога абсолютно не напрягает, вокруг магазинчики-базарчики-кафе-и-прочее... заселение прошло очень быстро - мы прилетели ранним утром, конечно, устали с дороги, но нам помогли с чемоданами, накормили закусками, завтрак с дороги мы проспали, но нас все равно накормили еще раз. Завтрак континентальный с восточными сладостями. Кофе, правда, своеобразный (я не претендую на высого гурмана, но турецкий кофе вообще не кофе). Вообще складывалось впечатление, что главная задача - накормить отдыхающих ))) нас постоянно спрашивали как мы провели день, пообедали ли мы и успели ли мы поужинать в городе (мы брали только завтраки).За номер поставила 4 из-за его исключительной крохотности. Мы жили втроем в номере, было, откровенно говоря, тесно. Тем не менее, какого-либо напряга с полотенцами, уборкой, горячей водой или парфюмерией не было в принципе. За уборку оставили только 10 долларов за оставленный бардак во время укладывания чемоданов. На следующий день после заезды принесли даже 2 (!) дополнительные подушки к нашим уже имевшимся 5 и добавили вешалок в шкаф - самостоятельно без наших замечаний.Других постояльцев мы видели и слышали только за завтраком - так что шумоизоляция отличная (правда, мы жили на 2 этаже, поэтому что там с улицы слышно - не буду говорить, конкретно у нас в номере ничего не было слышно.Отдельный и огромный плюс отеля - открытая терасса на крыше. Конечно, она доступна только в хорошую погоду - но нам повезло! утром там было приятно завтракать, так же мы там сидели самым поздним вечером до самого утра, и, видя нас там с вином перед сном, персонал всегда приносил фрукты, чай и сладости. в последний вечер нам презентовали бутылку местного вина.В отеле также есть свой хаммам. За символическую плату (после 11 вечера) нам его растопили (или что там с ним делают) массаж потрясающий. При выезде нам вызвали такси и помогли погрузить наши баулы.Могу с уверенностью рекомендовать этот отель! впечатления исключительно приятные!
> Развернуть отзыв

Lasite2007

8
Level.Travel
Малюсенький, но уютный отель. Попали туда спонтанно, выбора не было. Но не пожалели. Рядом с морем, в свободное от экскурсий время, с удовольствием прогуливались по набережной. Рядом со всеми достопримечательностями, но стоит у самой дороги, доже ночью машины ездят. Жили на первом этаже - стеклопакеты от шума не полностью защищали. Завтраки скудноваты, но персоонал доброжилательный.
> Развернуть отзыв
Ещё отзывы

Об отеле Aruna Hotel

Aruna Hotel – маленький уютный отель, расположенный в историческом центре Стамбула. Этот отель идеально подходит для тех, кто хочет познакомиться с достопримечательностями города. Он расположен в районе Султанахмет, всего в 20 километрах от международного аэропорта Ататюрка.

Aruna Hotel состоит из одного здания, в котором всего 16 номеров. Это гарантирует уютную и спокойную атмосферу для отдыха. Для удобства гостей, отель предоставляет контактный номер телефона: +90 212 458 54 88.

Адрес отеля: Cankurtaran Mah. Ahirkapi Sok. No: 74, 34122, Sultanahmet.

Заселение в отель возможно с 14:00, а выезд – до 12:00.

Дополнительная информация:
– Отель Aruna был награжден сертификатом качества за высокий уровень обслуживания и комфортные условия проживания.
– В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.
– Рядом с отелем находятся известные достопримечательности Стамбула, такие как Синяя мечеть, Гранд-базар и Топкапы.

Отель Aruna – идеальное место для тех, кто хочет насладиться атмосферой исторического центра Стамбула и удобством доступа к главным достопримечательностям города.
Расстояние до аэропорта: 20.0 км.

Во всех номерах

  • телефон
  • телевизор
  • кондиционер
  • мини-бар
  • фен
  • сейф

Территория отеля Aruna Hotel

  • бар
  • ресторан
  • терраса
  • сад
  • wi-fi

Преимущества Aruna Hotel

✔

Wi-Fi в лобби

Уточните на ресепшне, платный он или бесплатный

✔

Кондиционер

Комфортный отдых в номере в любую жару

✔

Бар

Здесь можно скоротать время за коктейлем

✔

Рядом аэропорт

Аэропорт в 20 минутах

Характеристики Aruna Hotel

Кондиционер - есть

Бар - есть

Wi-Fi - есть

parking - есть

Время заселения - 14:00

Время выселения - 12:00

Страна - Турция

Город - Стамбул

Район - Фатих

Телефон - +90 212 458 54 88.

Координаты - 41.003321, 28.9801294


Подобрать даты в отель≈ 2 400 ₽ ( $)за 1 ночь Подобрать туры в отель≈ 35 000 ₽ ( $)за 7 ночей с перелетом

Отозвать соглашение

Эта форма позволяет направить запрос на отзыв всех идентифицирующих данных, которые вы оставляли на этом сайте: временные файлы cookies, email, телефон, имя, время захода на сайт






    На сайте обнаружена ошибка?

    Помогите нам сделать сервис лучше!
    Опишите найденную ошибку:

      Вы всегда можете выделить текст с ошибкой и одновременно нажать клавиши Ctrl + Enter.

      Как вам наш сайт?

      Спасибо за оценку! 😊 Что мы можем улучшить на сайте?


        На забудьте добавить наш сайт в избранное
        избранное

        Подать заявку на статью

            Спасибо! Ваше сообщение отправлено

            Оставить заявку

            Напишите ваш вопрос и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

              Турция
              https://need.travel/отели-турция/
              Отели Стамбуле
              https://need.travel/%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B5/