Добавить статью Войти

*Бронировать отель:

≈ 23 297 ₽˅за 1 ночь
$

*Туры в этот отель:

≈ 163 085 ₽˅за 7 ночей с перелетом
$
Boss Hotel Boss Hotel Boss Hotel Boss Hotel

Boss Hotel

Отель на карте

10 Ton Dan, Нячанг.

Отзывы об отеле Boss Hotel

Марина Шарманова

6
Level.Travel
Главный плюс отеля, его расположение. Близко к морю, близко к центру. к магазинам. Вежливый персонал. Просьбы, касающиеся номера. исполняют быстро. Хороший интернет.Не понравилось · При заселении в номер, чистыми были пол и постель. Зеркала. окна. двери мылись последний раз до пандемии. После просьбы, все привели в порядок. На крыше есть бассейн. Там грязным было все, лежаки, пол, мутная вода, на дне песок, После нашей просьбы лежаки и пол вымыли, воду поменяли через 2 недели. самым большим разочарованием были завтраки. Из 26 завтраков скромненький шведский стол был только 9 раз. В остальные дни яичница, суп (лапша с бульоном), немного фруктов и овощей. И даже то, что было подавалось на отвяжись. Черствый тостовый хлеб не накрывали салфеткой, поэтому над ним кружились мошки. Кофе и чай холодные. Жареные сосиски лежали просто на тарелке холодные. На нашу просьбу исправить хотя бы то, что можно исправить, перед нами извинились за неудобства, повысили нам категорию номера. Но ничего не исправили. Отсутствие шведского стола, это не только проблема этого отеля. Разговаривали с отдыхающими из других троек, там тоже самое. Отелей много, туристов мало. Экономят каждый кто как может. И самое большое разочарование от Нячанга, это уже не имеет никакого отношения к отелю. В аэропорту на регистрации нам устроили допрос с пристрастием. Вылетаете в Тайланд, подтвердите бронирование отеля там. Бронирование всего на 4 дня, потом куда, в Россию? ПредЪявите билеты в Россию. Хотя билеты были электронные и распечатала я их на всякий случай. Потом попросили сложить на весы всю ручную кладь, все рюкзачки и сумочки. И за перевес 7 кг. выписали квитанцию на 3 миллиона 80 тысяч вьетнамских донгов.. Даже по самому лучшему курсу это более 10 тыс рублей. Если собираетесь во Вьетнам, очень аккуратно взвешивайте и багаж, и ручную кладь.
> Развернуть отзыв

Екатерина Нетелева

8
Level.Travel
Отель находится в проулке за первой линией. Приехали в Нячанг 2й раз, отель выбирали специально в этом проулке, так как в прошлый раз останавливались в соседнем отеле. В проулке удобно расположены массажи и кафе. Отель нам понравился, неплохие завтраки для Азии, но приходить нужно с открытия, потом еду плохо докладывают. Номера нужно брать с балконом и видом на море, так как в противоположных очень маленькое окно. На крыше есть небольшой бассейн с видом на море. Даты поездки оказались неудачными, в это время было пасмурно, холодно и сильные волны, в центре Нячанга искупаться было невозможно. А еще выпал ТЕТ (вьетнамский и китайский Новый год) на 21/22 января и почти все позакрывалось, а те, кто работал, увеличивали цены. Единственный плюс - это салют. Очень красивый. Так что Нячанг в январе не рекомендую. Из-за отсутствия погоды, взяли много экскурсий в агентстве на главной улице от лотоса, выходишь из отеля, доходишь до главной улицы, переходишь дорогу и идешь налево. Агенство между 2 и 3 линией, у отеля Грин Ворлд, большая синяя вывеска, девушка Екатерина, она там единственная. Очень рады, что она все еще работает. Катюша - солнышко, такая внимательная, все рассказала, всегда на связи. Съездили с ними в Далат, на водопад Бахо и пляж зоклет, на остров Хон Там и в Сайгон на ночном автобусе. Очень здорово, прайс на все 34$, Сайгон 120$. Нячанг нам очень нравится, приедем сюда еще, но точно не в январе и не на ТЕТ.
> Развернуть отзыв

Олег

10
Level.Travel
Отличный отель. Отдыхали в период когда китайцев не было давно, а наших только вывозили. С каждым днём туристов было все меньше, но тем не менее на качестве обслуживания это не сказывалось. Ежедневная смена постельного белья и полотенец, разнообразное меню на завтрак.
> Развернуть отзыв

vladimir

10
Level.Travel
Были первый раз во Вьетнаме. Отель очень понравился: хороший номер (правда вид из окна не очень- но для меня это не важно) , чистая постель (!!! респект), отличный Wi-Fi, достаточно большой выбор блюд на завтраке.
> Развернуть отзыв

Marina Kargina

9
Level.Travel
Летели небольшой компанией 8 человек. Так как рейс был ночной, в отель приехали примерно в 6 утра. Переоделись , оставили вещи и пошли гулять. Заселились в 2 этапа))) сначала дали 2 номера и через час ещё 2. Номера хорошие, большие. Брали три категории номеров - суперион, Делюкс и с балконом. Делюксы были на 14 и 18 этажах с боковым видом на море. Наш номер делюкс был на 18 этаже и превзошел все наши ожидания на этом же этаже находится бар и бассейн. Для нас это было приятным бонусом.В номере есть все необходимое: фен,халаты, полотенца, чай, кофе,сахар, чайник и водичка(2*0,5) каждый день бесплатно. Завтраки хорошие, но не разнообразные. Набор стандартный: яичница, суп, лапша, картофель,рис, овощи,мясо, сосиски, колбаса, зелень, фрукты, хлеб с джемом и маслом, чай, кофе, сок, сладкая выпечка( всегда рулет и кекс).В принципе, голодным ни разу никто не остался))))На день рождения нам подарили небольшой тортик( при заселении предупредили на ресепшене)Вобщем отелю ставим 5 и рекомендуем к посещению.P.S. это было наше первое путешествие без "все включено". Поэтому мы пересмотрели много роликов и так же много читали отзывов о том где покушать. Некоторыми советами воспользовались и остались довольны.Вобщем морально мы были готовы ко всему
> Развернуть отзыв

Оля Корытова

10
Level.Travel
Отдыхала с 19 по 24 янв в Boss отель, по комбитуру Муйне-Нячанг). Приехала в отель около 12 час, оплачен был Делюкс, заселили без доплат в Делюкс с балконом на 16 этаже) Восторг полный)))). Чисто, новый отель, вай-фай отличный. Персонал вежливый) Полотенца на пляж внизу на ресепшене под роспись. Расположение отличное)) . Питание устроило полностью. Маленько напряг Китайский Новый год, цены в кафе, на фрукты выросли, автобусы практически перестали ходить). Волны на море не напрягали. Только вернулась.. душа обратно просится)))) . Очень хочу вернуться))). Спасибо большое за отдых!!!
> Развернуть отзыв

Лариса

10
Level.Travel
В отеле прекрасный персонал, очень вежливые, внимательные, добродушные сотрудники, всегда помогают в любой ситуации. По приезду встречают, несут все сумки сами. Мебель вся новая, сантехника чистая и красивая. Шикарный душ. Уборка в номере без нареканий. Полотенца меняли каждый день. 31 декабря бесплатно для туристов устроили превосходный новогодний фуршет, играла живая музыка, сами хозяева, которые отлично владеют русским языком! играли на гитаре самые популярные РУССКИЕ песни, а мы подпевали. Завтраки очень хорошие на любой вкус, даже самые привереды будут сыты.Расположение отеля очень удачное. Рядом пляж, ночной рынок, Лотос и главная площадь, где проходят все праздники. Кафе, магазинов вокруг куча.Мы нашли свой отель, теперь только сюда!!! Всем рекомендую!
> Развернуть отзыв

Наталья

10
Level.Travel
Здравствуйте,отдыхали в ноябре 2019 ,очень все понравилось,Отель новый небольшой ,мебель новая ,обслуживание номеров -убирали каждый день ,питание -у нас были завтраки ,написано легкий завтрак на стойке при входе в столовую ,и они были действительно легкие ))) ,но голодными мы не оставались .Столовая не большая ,мы приходили рано ,и места всегда были .Что давали :супы -3вида(1суп фо бо),яичница,омлет по желанию,различные тушеные овощи ,мясо с картофелем,иногда попадали на пельмени ,овощи свежие:огурцы ,помидоры,салаты,трава,из фруктов:драконий глаз,маракуйя(мы их распробовали в конце ,оч прикольные ) ,арбузы были оч сладкие ,кофе,чай,напитки :кола,юпи ,и один был натуральный свежий сок ,всегда разный.Все пишут про китайцев,да в нашей гостинице они были ,но никакого дискомфорта от них не было ,да шумные,но и мы иногда тоже так кричали на улице ,особенно ,когда заблудились,что ничем от китайцев не отличались))).Гостиница расположена в на 2,5 береговой линии,мы брали номер с выходом на море и балконом,он открывался и мы пили чай ,кофе ,любуясь на море .Да в номере есть чайник ,бокалы с чайными ложечками,кладут в гостинице чай зеленый "Лотос"просто супер ,и кофе в пакетике на любителя,но главное чайник есть. Вечером можно заварить лапшу из магазина,если нет денег перекусить))).Что еще удивило в номерах:одноразовая зуб щетка,тапки резиновые ,нигде в гостиницах я такого не видела ,шампунь,гель для душа,фен -это тоже все есть все в номере .Шкаф с подсветкой -это говорит о том ,что мебель новая ,кровати большие ,удобные,персонал вежливый по русски понимает .
> Развернуть отзыв

Татьяна

8
Level.Travel
И так, наш отдых начался с не очень веселого происшествия, но отеля это не касается, а касается анекс и Азур. Почему-то нам пришлось кружить на Данангом и Нячангом 45 минут прежде, чем мы приземлились. Как сказал нам капитан: "Аэропорт Нячанга нас не принимает". Отличное начало отдыха было положено. Далее в принципе все пошло побыстрее: прошли регистрацию, получили багаж и все это за 40 минут. Ну и опять анекс ... Гид, который находился в автобусе никакой информации по стране нам не предоставил, хотя ехали мы 45 мину. Высадил нас за две улицы от нашего отеля, кивнул ручкой куда топать и мы пошли на поиски нашего отеля сами. Что касается самого отеля, мы знали, что номер лучше попросить повыше и нам дали чудесный номер с балконом на 10 этаже. В принципе в номере все нас устроило. У отеля отличное месторасположение - до моря 4 минуты неторопливым шагом, кстати, нам пляжные полотенца уже в начале седьмого утра выдавали без проблем. С завтраками в отеле конечно напряжёнка... Больше не будем брать тур с завтраками. Ребенка там точно нечем кормить кроме арбузов. Но, к счастью, рядом с отелем есть много доступных по цене кафе. Нам очень приглянулось кафе "Али-Баба" на второй линии, еда русская и кавказская и кафе "Ном-ном" там больше европейская кухня. В переулке, где находится отель есть 4 кафе "Костя", "Хана" и ещё два названия не помню. Нам эти кафе не понравились совсем, хотя там дешевле, чем везде. Также в самом конце переулка есть массажист Антон, вот на массаж туда!!! Что касается нашего отельного гида Евгения Сулейкина, это отдельная песня. Человека более грубого и наглого ещё надо поискать. После того, как он понял, что мы не собираемся у него ничего покупать, отношение к нам сильно изменилось. Зачем-то взял наши номера телефонов и сказал, что для экстренной связи. За день до вылета анекс разместил информацию с неверным временем вылета. Хорошо, что путевку купили мы через личный кабинет на сайте и нас уведомили письмом о времени вылета. Мы позвонили отдельному гиду уточнить время приезда автобуса, но он вместо того, чтобы решить как-то проблему нагрубил нам. И, как оказалось, совершенно не владел информацией о времени вылета. Пришлось звонить на горячую линию. В итоге анекс нас все равно со временем вылета обманули и пришлось нам стоят в аэропорту 7 часов до вылета. И этот факт конечно подпортил впечатление о стране.
> Развернуть отзыв

Татьяна

6
Level.Travel
Сразу скажу, отель Босс очень рекомендовали в Анекс тур, мы собирались ехать в другой отель, но он оказался в стопе на 14 дней. Летели Азуром из Москвы, самолёт очень тесный, выдали всем подушку, беруши, маску для сна. В отель приехали около 9 утра, заселили только в районе 13.00. Просили раннее заселение за доплату, делали вид, что не понимают о чем мы просим. В итоге нас заселили в ужасный номер на 3 этаже с видом на помойку, очень душный и с шумящей вытяжкой от ресторана под окном ( номер был суперриор). Вывод: в данном отеле номера суперриор или вообще без окон или с видом на ...). Хотя при бронировании Анекс уверял, что номера суперриор идут до 5 этажа, и вид из окон нормальный..., но, может это нам так не повезло.... При бронировании этого отеля надо брать номера де люкс и выше, но это больше претензия к Анексу. С просьбой нам дать другой номер, нам было сказано, что номеров больше нет. В итоге 200 $ доплаты и мы на 17 этаже в номере 1704 с 2 окошками с боковым видом на море. Завтрак: 3 супа, рис, иногда картоха, иногда макароны, салат из капусты, нарезки мясные,яичница, тушеные рёбра ( мы обычно, приходя на завтрак в 7.30, заставали только плавающую морковь, редко остатки от мяса), фрукты, пару раз были сосиски. Иногда были пельмешки. Очень нерасторопно приносили закончившиеся блюда, иногда ребёнка мне накормить было не чем, так как макароны уже были с’едены, и больше есть из привычной ему еды было нечего и до следующей партии макарон приходилось сидеть и ждать минут 20. Взрослый голодным не останется, но..... супом Фо в отеле отравилась. Расположение отеля неплохое, рядом море, ночной рынок, торговые центры. Отличный вай-фай. Пляжные полотенца дают только с 8.00. Любителям раннего купания полотенца лучше иметь свои. В номере есть фен, зубные щетки и паста, гель для душа, шампунь, мыло. Сушилка для белья. Халаты, резиновые тапки. Чайник, кружки, чай, кофе, сахар. Лежаки на пляже, напротив отеля, 100 донгов за лежак. Пиво Сайгон в мини баре 10 донгов, так же как и на улице, смело можно пить если очень хочется). Экскурсии: брали обзорную с обедом 10$ взрослый, 5$ ребёнок ю, ни о чем, развод на деньги.... Эксклюзивные от Анекса -Веселый остров и Дольче Вита не стоят потраченных денег. Взрослый 69$, ребёнок 39$. В Далат ездили от ребят рядом с отелем 45$ я и ребёнок. Далат рекомендую, единственное, нам не хватило времени.... Если поеду во Вьетнам, обязательно вернусь в Далат с проживанием в Крейзи хаус). На Винперл ездили самостоятельно на автобусе, билеты брали у Алана, рядом с отелем, остановка напротив отеля Галина, а он сразу за отелем Босс, на следующей улице. Винперл рекомендую, но от китайцев нет жизни. Самый выгодный курс для обмена валюты в ювелирном магазине. Почти везде принимают банковские карты. Ужинали в Журавлях, Сакуре, и других кафешках. На Веселом острове ребёнка ужалила медуза, ожоги лечим до сих пор(проявились ожоги только на 3-й день, в виде пузырей, при чем у всех, до кого дотронулся сын..... никаких других симптомов не было... В целом отдыхом остались довольны, но за те деньги, что мы заплатили за Босс можно было отдохнуть в хорошей четверке. Не смотря на неприятности с заселением, наш отдых удался. Самое главное это настрой! Рекомендую отдых во Вьетнаме, но если отдыхать с ребёнком, то в другом отеле....Если же вы выбрали отель Босс, номер де люкс и выше....
> Развернуть отзыв
Ещё отзывы

Об отеле Boss Hotel

Отель Boss Hotel – современный отель в Нячанге, который находится всего в паре минут ходьбы от пляжа. Отель был построен в 2017 году и представляет собой 18-этажное здание с 2 лифтами.

Расположенный в центре города Нячанг, отель Boss Hotel является идеальным местом для отдыха и исследования этого прекрасного курортного города. Кроме того, он находится всего в 35 км от международного аэропорта Камрань, что делает его очень удобным для путешественников. Если вы захотите посетить город Да Лат, он расположен всего в 145 км от отеля.

Главным преимуществом отеля Boss Hotel является его близость к пляжу. Общественный песчаный пляж расположен всего в 150 метрах от отеля, а вторая береговая линия находится через дорогу. Здесь вы сможете насладиться теплым песком и кристально чистой водой. Для вашего удобства, на пляже предлагаются зонтики и шезлонги, которые доступны за дополнительную плату. Также, вы сможете взять пляжные полотенца бесплатно.

Адрес отеля Boss Hotel: 10 Ton Dan, Нячанг.
Телефон: (+84) 258 388 4555 / (+84) 258 352 1531.

Отель Boss Hotel принимает к оплате кредитные карты: VISA, MasterCard, AmEx. Кроме того, обратите внимание, что при заселении в отель в качестве депозита взимается загранпаспорт.

Заселение в отель возможно с 14:00, а выезд – до 12:00.
Расстояние до аэропорта: 35.0 км.

Во всех номерах

  • ванная комната
  • туалет
  • душ
  • халат, тапочки (бесплатно)
  • фен
  • кондиционер
  • телевизор
  • wi-fi
  • сейф (бесплатно)
  • телефон
  • мини-бар
  • чайник
  • мини-холодильник
  • набор для приготовления чая/кофе
  • питьевая вода (1 бутылка/ежедневно)

Развлечения в отеле Boss Hotel

  • прокат автомобилей/велосипедов

Территория отеля Boss Hotel

  • открытый бассейн (20 кв.м.)
  • главный ресторан на 70 мест
  • бар у бассейна (платно)
  • конференц-зал (площадь 30 кв.м.)
  • wi-fi на территории отеля
  • камера хранения на ресепшн
  • парковка велосипедов
  • прачечная
  • парковка автомобилей

Для детей

  • детская кроватка (бесплатно)
  • стульчики в ресторане

Преимущества Boss Hotel

✔

Wi-Fi в лобби

Уточните на ресепшне, платный он или бесплатный

✔

Песчаный пляж

Пляж с пологим входом в море и теплым мягким песком

✔

Вторая линия

До пляжа всего 150 м

✔

Общественный пляж

У отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный

✔

Кондиционер

Комфортный отдых в номере в любую жару

✔

Бар

Здесь можно скоротать время за коктейлем

✔

Парковка

Парковка рядом с отелем

✔

Бассейн

Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти

✔

Рядом аэропорт

Аэропорт в 35 минутах

Характеристики Boss Hotel

Кондиционер - есть

Бар - есть

Бассейн - есть

Wi-Fi - есть

parking - есть

Расстояние до пляжа - 150.0

Поверхность пляжа - ПЕСОК

Тип пляжа - Публичный

Время заселения - 14:00

Время выселения - 12:00

Дата постройки - 2017.0

Линия - 2.0

Страна - Вьетнам

Город - Нячанг

Координаты - 12.2383063215, 109.1960549355


Подобрать даты в отель≈ 23 297 ₽ ( $)за 1 ночь Подобрать туры в отель≈ 163 085 ₽ ( $)за 7 ночей с перелетом

Отозвать соглашение

Эта форма позволяет направить запрос на отзыв всех идентифицирующих данных, которые вы оставляли на этом сайте: временные файлы cookies, email, телефон, имя, время захода на сайт






    На сайте обнаружена ошибка?

    Помогите нам сделать сервис лучше!
    Опишите найденную ошибку:

      Вы всегда можете выделить текст с ошибкой и одновременно нажать клавиши Ctrl + Enter.

      Как вам наш сайт?

      Спасибо за оценку! 😊 Что мы можем улучшить на сайте?


        На забудьте добавить наш сайт в избранное
        избранное

        Подать заявку на статью

            Спасибо! Ваше сообщение отправлено

            Оставить заявку

            Напишите ваш вопрос и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

              Вьетнам
              https://need.travel/hotel-vn/
              Отели Нячанге
              https://need.travel/hotels-nha-trang-vn/