Добавить статью Войти

*Бронировать отель:

≈ 2 400 ₽˅за 1 ночь
$

*Туры в этот отель:

≈ 35 000 ₽˅за 7 ночей с перелетом
$
Celal Sultan Hotel Celal Sultan Hotel Celal Sultan Hotel Celal Sultan Hotel

Celal Sultan Hotel

Отличный роскошный отель
Бутик-отель
Городской отель

Отель на карте

Yerebatan Caddesi Salkimsogut Sokak No:16 Sultanahmet, Фатих, 34110 Стамбул.

Отзывы об отеле Celal Sultan Hotel

Светлана Григорьева

10
Level.Travel
Отдыхали в феврале 2023 г. Нас было четверо, двое взрослых, двое детей подростков.Отель шикарный ! Поездка была подарком мужу на юбилей . Выбирала отель долго, остановились на Celal Sultan и он оправдал все наши ожидания на 100 %.Все достопримечательности в пешей доступности , ближе просто быть не может,всего пару минут и уже на площади Султанахмет и в то-же время отель расположен в тихом месте.Завтраки отличные , разнообразие более чем (и сухие завтраки деткам, и мясные и сырные нарезки и яичница, которая менялась каждый день , и разнообразные сладости ). Номера отличные , убирались идеально , добавление разных гелей, шампунек всегда было полностью. Персонал очень отзывчивый, всегда доброжелателен. А какая прекрасная веранда на верхнем этаже, откуда открывается шикарный вид на Айя-Софию. Не могу не отметить саму обстановку в отеле -эти красные коврики , ключи,креслица, столики , дверцы, лестницы, все оочень пропитано атмосферой Турции. Само нахождение в отеле было сплошное удовольствие. Рекомендую однозначно , если вернемся, то только сюда. Благодарность всем-всем , кто сделал наш отдых незабываемым!
> Развернуть отзыв

Наталия Третьякова

10
Level.Travel
Находилась в данном отеле с 23 по 28 февраля 2023г. Отель бронировала у туроператора без перелёта. Отличное расположение отеля, за углом Цистерна Базилика, напротив Айя-София. Погода в это время порадовала +18-20градусов,дождя не было Прекрасный вид с террасы. Номер предоставили 209 с балконом, отличный номер со всем необходимым, шесть подушек, кондиционер с обогревом, чайник, чай, кофе и. д., в ванной комнате полный косметический набор, полотенца меняли каждый день. Завтрак вне всяких похвал, на любой вкус и цвет. Доброжелательный и отзывчивый персонал. У меня был день рождения, преподнесли презент от отеля корзину фруктов и вино. Было очень приятно. Контингент отдыхающих интернациональный, ко всем отношение абсолютно одинаковое. Когда уезжала в аэропорт на такси, проехав половину пути обнаружила, что оставила кольцо в номере. Никуда ничего не пропало, связалась с отелем и вопрос был решён оперативно. Благодарю администрацию и сотрудников за их заботу и отношение к отдыхающих. Рекомендую данный отель для отдыха и деловых поездок. В следующий раз обязательно остановлюсь снова! Если у кого то есть вопросы с удовольствием отвечу.
> Развернуть отзыв

Андрей

9
Level.Travel
Время турбулентности рождает иное отношение к отпуску. Вместо ранних бронирований, долгих обсуждений и сладких предвкушений теперь совершенно иные принципы: что открыто, куда можно, если можно то как и когда. И никакого планирования далее трёх недель. Придя в себя после новогодней суеты и руководствуясь этими правилами мы с супругой погнали в Стамбул.Celal Sultan я выбрал из-за высокого рейтинга в сочетании с отличным расположением. Выбор отелей был большой, но я решил не дёргаться и не затягивать с решением, чтобы вдруг не передумать. У нас был номер Делюкс на третьем этаже. Несмотря на название крохотный такой номерок, две трети которого занимает кровать. Такой же крохотный санузел с душевой, маленький шкафчик и туалетный столик. Всего метров 7 пространства, не более. Габаритным людям не советую. Устроило ли нас? Конечно. Ушли утром, вернулись вечером - большего и не надо. Убирались в номере хорошо, приносили бесплатно воду. К ресепшену нет вопросов, все работники очень приятные и вежливые. Несколько раз просили их помочь открыть купленное в магазине вино (не покупать же штопор) и они с улыбкой помогали.Главная фишка отеля - терраса на верхнем этаже. Вечерами она работала как ресторан. Крайне небюджетный, разумеется. Виды с нее неплохие, но не прям "вау", чтобы на ней постоянно зависать.По утрам симпатичный завтрак. Выбор блюд невелик, но плотно позавтракать перед прогулками и экскурсиями вполне можно.Ну и главное - расположение. Вот здесь все великолепно. До площади Султанахмет и Святой Софии 5 минут пешком. До Галатского Моста 15. До Гранд Базара 20. Вечерами гуляли в окрестностях. Рекомендую тихую красивую улочку за Айя Софией, там где выход из парка Гюльханэ. В ночной подсветке она волшебна. Если хочется чего-то пошумнее и ярче - улица Диван Йолу. Она тоже рядом. На ней весь колорит современного Стамбула, в котором памятники старины теряются среди ларьков и ресторанчиков с зазывалами, знающими все языки мира.Небольшой гайд по Стамбулу в конце.1)Деньги (доллары) мы меняли где придется. А зря. Лучший курс на Гранд Базаре, хотя бы ради этого можно туда сходить. Разница может составлять до ста лир. Также неплохой курс на Истикляль. В историческом центре, где мы жили - курс самый невыгодный.2) Истанбулкард. Если сфера Ваших интересов - Эминёню (центральный район) и Галата, то прекрасно погуляете пешком. Если захотите в другие районы то рекомендую купить Истанбулкард в жёлтых терминалах. Им можно оплачивать любой общественный транспорт, а самое главное, паромы. Можно купить одну карту на двоих, стоимость 50 лир, и ездить вдвоем. Пополняйте исходя из соображения, что поездка в соседние районы будет в интервалах 9-12 лир. В результате за 100 лир мы накатали полБосфора безо всяких экскурсий.3) Еда. В первый же день нам повезло абсолютно случайно набрести на ресторан турецкой кухни Ortaklar. Он находится минутах в 15 от Айи Софии рядом с Цистерна Феодосия. Это недорогой по меркам Стамбула ресторан аутентичной кухни, в нем были самые дешёвые блюда за весь отпуск. При этом все очень вкусно. Рекомендую там баранью ребра, Искандер кебаб, тэсти кебаб(полноценный аттракцион с разбиванием горшочка прилагается), урфа-кебаб(наш люля), пиде (турецкий вариант пиццы). Другие места рекомендовать не буду, везде где ели мясо было очень вкусно. Средний ценник обеда на двоих 800-900 лир. Донер в уличных киосках брали. Мясо вкусное, но само блюдо очень сухое, соусы в него не кладут почему-то. Пробовали их знаменитые уличные сэндвичи со скумбрией. Остро, солено, кисло, но в чем вкус я не понял. Тоже сама кокоречь - очень на любителя. А вот мясо - говядину и баранину рекомендую есть везде. Турки умеют их готовить.4) Алкоголь. Честно говоря был удивлен как мало ресторанов продают пиво. Всегда считал Турцию пивной страной. Но здесь нет пиршества несметных красников Эфеса в анталийских курортах. Только в дорогущих ресторанах возле Святой Софии наливают коктейли, вино и пиво. Безумно дорого, разумеется. Честно говоря не знаю точного ответа почему так. То ли политика государства, то ли стоимость алкогольной лицензии слишком дорога.Также пару раз заходили в знаменитую сетевую кондитерскую Hafiz Mustafa. Даже если вы не любитель турецких сладостей, коих тут колоссальный выбор, вы можете прекрасно посидеть внутри и попить капучино с кусочком одного из многочисленных тортов. Очень вкусно и да, снова очень дорого. Но того стоит.Знаменитый симит - бублик как бублик. Продается везде, стоит 5 лир, прекрасный бюджетный перекус. Пробовали с сыром - не впечатлило, а ценник уже 35 лир. Пили на улицах гранатовый сок, 50 лир - очень освежает.5) Музеи. Были в пяти - Айа Ирина, Топкапы, Археологический музей, Цистерна Базилика, Дворец Долмабахче.Айа Ирина. 180 лир. Отдельного посещения не стоит. Очень древняя византийская церковь, древнее Айа Софии, но пустая внутри. Только если вас будоражат старые камни.Топкапы+ Айа Ирина 500 лир. Вот это поинтереснее. Древнейший дворец османских султанов с огромной экспозицией их предметов быта, мебели, оружия. Даже если наполнение неинтересно можно сходить чисто из-за древней архитектуры и отличных видов на золотой рог и мраморное море.Археологический Музей. 200 лир. Только если вам интересна античность. В музее много саркофагов, скульптур, ваз еще со времён древних шумеров. Цистерна Базилика. А вот в этом месте рекомендую побывать всем без исключения. Билет 600 лир. Очень атмосферное место, завораживает. Ничего похожего нет больше нигде.Дворец Долмабахче. 450 лир. Находится в районе Бешикташ рядом со знаменитым стадионом одноименной футбольной команды. Рекомендую посетить хотя бы как место, разительно отличающиеся от шумного Эминёню или Галаты. До Версаля, конечно, этот новый дворец султанов не дотягивает, но тем не менее выглядит элегантно и стильно. Экспозиция большая и достаточно утомительная, на мой взгляд. Рекомендовать не берусь. Но место приятное.6) Галатская Башня. Это место достойно отдельного раздела и также является обязательным. В отличие от большинства подобных мест, высотная смотровая площадка обладает лифтом, что делает подъем максимально простым и быстрым. В башне полно исторического контента. Спускаться смело можно по лестнице, поскольку на каждом этаже ждут интересные экспозиции и инсталляции. Ну и, конечно же, именно с Галатской Башни лучший вид на Стамбул.Рядом с башней рекомендую любителям мяса бургерную самого знаменитого повара Турции Нусрета Гёкче, он же Saltbay. Знаменитые понты с театральным нарезанием, посолом и артистическим выкрикоми "Вау", пусть и не в исполнении самого маэстро прилагаются к топовым позициям меню. Бургеры вкусные. И да, тут вам тоже не нальют пива, несмотря на всю логичность его присутствия в таких местах.Также в районе Галаты рекомендую Истикляль, с совершенно европейскими фасадами и знаменитым крохотным трамвайчиком. На этой улице рекомендую к посещению очень красивый неоготический собор Антония Падуанского.7) Мечети. С учётом реконструкции голубой мечети рекомендую посетить мечети Сулеймание и Новую Мечеть на пристани Эминёню. Красивые и интересные. Все мечети рекомендую посещать вечером часов с 20, они работают до 21-22, народу намного меньше чем днём.8) Шопинг. Очень индивидуальная история. Мы ездили на Шопинг в Кадикёй, там масса дешёвых магазинов, есть и сетевые. Ценник скорее средний чем дешёвый. Гранд Базар и Египетский рынок, скорее, для блогерского контента, чем для реальной торговли.Сделал максимально большой обзор, мало ли пригодится. порекомендую взять побольше денег. Как я уже говорил ориентируйтесь на европейские цены, в особенности на музеи и рестораны. Что ещё хочется порекомендовать. Удобную обувь. Стамбул весь из холмов и пригорков, готовьтесь к ноющим к вечеру ногам. Но, безусловно, он того стоит. Могу сказать что в ряду исторически важных для мира городов, где удалось побывать: Иерусалим, Прага, Будапешт, Париж, Рим, Краков, Вена, Стамбул займет достойное и очень высокое место.
> Развернуть отзыв

Татьяна

10
Level.Travel
Отель: Хотели именно аутентичный, в турецком стиле, национальные коврики, турецкие пуфики, винтажные ручки и стёкла, витражи, чтобы в шаговой доступности к известным достопримечательностям Аль- София, Голубая мечеть, цистерны Базилика (БЫЛИ НА РЕКОНСТРУКЦИИ НЕ ПОПАЛИ В НИХ), но сходили в другие Феодосия. Что хотели то и получили гостиница 4* Celal (Желяль по ихнему) Sultan Hotel. Вышло 3000р. за ночь на человека. Бронировали через сайт Anex, всё чётко, деньги в кассу, бронь подтвердили на след. день, 4 ночи. Подтверждения ничего не надо получать всё делает Anex, + страховка входит в стоимость что немаловажно (для нас). Ценник доступный нам показался, центр района Fethiye слева море и аль София справа Голубая мечеть, всё в шаговой доступности - трамвай, Топканы и прочее. Маленький уютный отельчик с красными полотняными козырьками над входом. Поселили нас на 4 этаж, смешной лифт на 2 человек в доисторическом стиле, но с технической поверкой до середины 2022г. картины султанов на стенах, переходики, арочки, лесенки под 90 градусов вверх с забежными ступенями, железные кованые перила, коврики красные всё минипусечное, очень прикольно, что хотели то и получили. Красивый вид с террасы на последнем этаже. В номере всё ок, три почему то кровати (ну видимо трёхместный) прекрасный душ, тропический, со шлангом, туалет, раковина, всё что необходимо, сантехника нормальная, всё работает, горячая вода есть, канализация всё утекает, тапочки, полотенца, шампуни, мыло, кондиционер, гель для теля в маленьких пузырьках, чисто, нормальные матрасы горы подушек, чистые простыни, наволочки, в номере чисто, уютно, хоть и он небольшой, нам норм. было (убирали ежедневно), кондишен. Балкона нет есть просто окно с видом на соседний отель с проветриванием. Отопления нет, как и во всей Турции, включали кондей на обогрев на +30С было максимум, он правда выключался в средине ночи, но было тепло. На улице было +12. В номере всё работало, свет светил, ток в розетках был. В номере чайник, чай, кофе, сахар. Вода питьевая бутилированная 1,5 литра ежедневно. Завтрак включён, кстати очень даже вкусный завтрак сыр с вкусом сыра, а не картона, кофе с вкусом кофе, а не цикория. твёрдая четвёрка отелю!.
> Развернуть отзыв

yimalinnikov-381

5
Level.Travel
Прилетели в Стамбул около 12-30ю Путь от аэропорта до отеля примерно 3,5 часа. В городе постоянные пробки. Автобус старый, запах солярки .Высадили из автобуса за 100 м. Из них 50 прямо , потом еще 50 по брусчатке за поворотом. Гид плохо говорит на русском, показывал из автобуса рукой. По приезду не оказалось мест для трех семей из 4. Предложили пожить ночь рядом , в отеле-троечке, в полуподвальном этаже. Переселение на следующий день около 11 часов. Комната 12 м.кв включая туалет с душевой. Шкафа на двоих не хватает-на ребенка и то мало. Кровать 2-х спальная, на попасть на нее можно только с одной стороны. С 3-х других стены. Этот номер они назвали де-люкс, как мы и оплатили. Хотя бронь на этот отель от нас была куплена с августа . Компенсацию за неудобства нам выдали ужином на веранде-2раза.Хватило одного так сказать комплексного обеда. Завтраки средненькие.
> Развернуть отзыв

Татьяна

10
Level.Travel
Отель прекрасный!В пешей доступности все основные достопримечательности!Прекрасный сервис и очень приятный персонал!Хорошие завтраки)Номер у нас был с балконом на верхнем этаже. Старинная мебель, огромная кровать, очень необычно!Вид на Айя-Софию!На крыше терраса, можно вечером попить вина.Завтраки нормальные. Все вкусно. С удовольствием вернусь в этот отель ещё раз!
> Развернуть отзыв

Ольга

10
Level.Travel
Отдых и знакомство с Стамбулом началось с уютного и очень атмосферного отеля Celal Sultan, заявлен он как 4 звезды. К проживанию в отеле были включены завтраки. Номер наш был на третьем этаже, достаточно просторный. Очень порадовало наличие балкона с видом на мечеть. В номере был предоставлен сейф, набор чайных принадлежностей, вода. На каждую персону стандартно выделен халат и два полотенца, мыльные принадлежности. Уборка помещения была ежедневной. На этаж можно подняться как по лестнице, так и на лифте. Завтраки достаточно сытные и разнообразные: выпечка, сырная и колбасная нарезка, яичница, кофе, фрукты, салат, кексы и тд. Хочется отметить вежливость всего персонала. Отличный отель, где комфортно отдыхать после длительных прогулок по Стамбулу и Босфору. Да, и наличие wi-fi и телевизора с русскими каналами, если вы путешествуете один. Рекомендую и с удовольствием побываю здесь еще раз.
> Развернуть отзыв

Лилия

10
Level.Travel
Давно мечтала о поездке в Стамбул и о том, чтоб вечерами можно было гулять рядом с Софией и Голубой Мечетью, поэтому выбор пал на отель Celal Sultan и сто процентное попадание !-очень удобное расположение, рядом кафешки, магазинчики, остановка трамвая Т1.Сам отель очень уютный, милый и домашний. Номер небольшой,
> Развернуть отзыв

Ленор

10
Level.Travel
Отмечали с парнем день рождения в Стамбуле . Выбрали этот отель из-за расположения . Самый центр старого Стамбула . Ездили от Пегаса , цена за тур 26.01-29.01 -26 тыс . (Перелёт, трансфер , отель ). Заселение: на ресепшн работают англоговорящие сотрудники , русских не встречали ) прекрасно поддерживают общение с переводчиком в компьютере , голосовой . При заселении попросила хороший номер не на 1 этаже , типа как подарок на день рождения моего спутника . Нам охотно предложили 2 Номера на выбор . Остановились в 406, 3-й этаж . Вид из окна на соседний отель , это не напрягало ни грамма , так как окно расположено как бы отдельно( на фото видно). Номер просторный , чистый . Для двоих человек более чем достаточно . Оборудован номер кондиционером. Мы не замёрзли ) . Кровать двуспальная , полуторка . Тоже место хватало ) постельное чистое . На столике 2 бутылки воды, чай , кофе , сливки , сахар и чайник соответсвенно . Полы -плитка . Лежит коврик . Тапочки для гостей , халаты не предусмотрены ) ванная комната небольшая , стоит кабинка , унитаз, раковина; полотенца чистые . И набор для купания( шампуни , шапочки , бальзамы, гели ). Интерьер Канеш не современный , но всё достаточно сносно . Дальше терраса на последнем этаже : действительно , вид красивый на мечеть Айа София . Особенно вечером . В связи с пандемией , бар не работал . Но разрешают прийти со своим «набором» и провести время . Из персонала на террасе никого нет, но все нашли бокалы сами ))) Отлыхающие приходили , сидели , общались . Столиков хватало на всех )! Завтрак: мы не привередливые , вполне устроил. Мяса не ждите ! Омлет , немного сосисок, йогурт натуральный , яйцо варёное , свежие овощи , хлеб , батоны , масло, сыр , маслины , чай, кофе фрукты и по бутылочке воды на человека . Так практически каждый день . Для начала дня отлично ! В день рождения всем персоналом поздравили мужа на завтраке , поднесли похожий на биг мак типа тортик , с клубникой , сливками и спели традиционную англ поздравлялку) . Мелочь, а приятно ).Уборка : каждый день . Мы день пропустили , так как в номере практически не находились . За 3 дня поменяли 1 раз постельное и полотенца . Тоже нас устраивает . Расположение отеля -это его большой плюс . Многие достопримечательности в шаговой доступности. Цистерна была закрыта . Кафе уличные работали , но на вынос . Посидеть не получится . На улицах Стамбула есть много мест , где можно перекусить. Так как времени мало было , особо не шопились, но посетили грандбазар( дорого относительно ), персидкий базар и Лалели. На Лалели и совершали покупки . Можно торговаться! Даже нужно !!! Если покупаете домой рахат, то в среднем цена 150 лир( ~1500 руб) за килограмм. На грандбазаре нашли по 80. Очень вкусный Такси: кидаю название их приложения , типа нашего Яндекса . ( BiTaksi). Ставьте в приложении только наличный расчёт !!!!! Это самый бюджетный вариант. В основном , таксисты наглые ))) тоже торгуйтесь. Через приложение можно примерно хоть цену узнать от точки А до Б) , чтобы с улицы взять такси . Wi-Fi: работал нормально , иногда пропадал . Слышимость в номерах : мы никого не слышали , нас -соседи )))) видимо , это личное каждого ) Если вопросы будут -пишите тут или вотс , отвечу , пока память свежа )Вотсап: 89281678866
> Развернуть отзыв

Ирина

10
Level.Travel
Для первого путешествия в Стамбул отель выбирал крайне придирчиво, оценивались близость к основным историческим местам и музеям и близость к Босфору, и выбрав данный отель- не пожалели ни на минуту. С отелем повезло, потому что этот отель - какое-то невероятно уютное место, а месторасположение - лучше не придумаешь за такие деньги.Заселение прошло очень быстро, за чашкой вкусного кофе с дороги, не заметили, как прошло оформление документов. Встретили очень доброжелательно, проводили до номера, помогли донести багаж Отель тихий с небольшими стандартными номерами, но они невероятно уютные Номер после ремонта .Все свежо и чистенько. В данный момент в отеле идет ремонт, но это никак не сказывается на проживании.. В номере уборка каждый день, Банные принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа ,шапочка- в достаточном объеме),фен, имеются тапочки - всё есть. Холодильник есть и бесплатный сейф, ТВ, неплохой чайно-кофейный набор (с чайником), питьевая вода. . Очень удобная кровать, и подушки, сон прекрасный на таком.Питание. Отель предлагает завтраки – стандартные- йогурт, яичко, зелень, сыр, яичница (но почему то одна- на две персоны),и что странно -и на одну персону, и на две- порции одинаковые. Думаю, можно было бы уменьшить порцию, и подавать каждому отдельно.Уборка в номерах хорошая.Рекомендую его для тех, кто впервые посещает Стамбул и желает проникнуться атмосферой города. Рядом Софийский собор, Голубая мечеть, цистерна Базилика(на реставрации на данный момент), музей Топ капы, парк Гюльхане, прочие исторические объекты. Босфор и порт .С террасы на 5 этаже открывается прекрасный вид на собор, на которой можно посидеть поужинать и попить кофе.Отдельное спасибо менеджеру отеля Аслану за теплую встречу.У кого возникнут вопросы- спрашивайте, с удовольствием отвечу.
> Развернуть отзыв
Ещё отзывы

Об отеле Celal Sultan Hotel

Отель Celal Sultan Hotel расположен в старом доме в самом сердце Стамбула, в окружении главных достопримечательностей города. Из окон и террасы отеля открывается захватывающий вид на город и пролив Босфор. Здесь вы найдете высокий уровень обслуживания, уютные и комфортабельные номера, которые позволят вам полностью насладиться незабываемым отдыхом в самом красивом городе Турции.

Отель Celal Sultan Hotel был построен в 1996 году и полностью реставрирован в 2012 году. Общая площадь отеля составляет 280 квадратных метров. Он расположен в районе Султанахмет, в самом центре Стамбула, всего в 15 километрах от аэропорта.

Отель состоит из одного 4-этажного здания и предлагает своим гостям 55 комфортабельных номеров. Здесь вы найдете все необходимое для приятного пребывания.

Для бронирования номера или получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: (212) 520 93 23.

Адрес отеля Celal Sultan Hotel: Yerebatan Caddesi Salkimsogut Sokak No:16 Sultanahmet, Фатих, 34110 Стамбул.

Заселение в отель возможно с 14:00, а выезд до 12:00.

Не упустите возможность остановиться в этом уникальном отеле и насладиться незабываемым отдыхом в Стамбуле!
Расстояние до аэропорта: 15.0 км.

Во всех номерах

  • сейф: в номере, бесплатно
  • фен: есть
  • Интернет: Wi-Fi, бесплатно
  • ванна или душ
  • телефон
  • тапочки
  • уборка номера: ежедневно
  • мини-бар платно
  • халат
  • телевизор: есть (русский канал)
  • пол: паркет
  • room service: круглосуточно, платно
  • смена белья: ежедневно
  • кондиционер: индивидуальный

Территория отеля Celal Sultan Hotel

  • прачечная
  • конференц-залы: 1 (на 10 и 40 чел.)
  • рестораны: 1 (основной)
  • рестораны a la carte: 1 (платно)
  • химчистка
  • бары: 1 (платно)

Преимущества Celal Sultan Hotel

✔

Бесплатный Wi-Fi

На всей территории отеля и в номерах

✔

Кондиционер

Комфортный отдых в номере в любую жару

✔

Бар

Здесь можно скоротать время за коктейлем

✔

Рядом аэропорт

Аэропорт в 15 минутах

Характеристики Celal Sultan Hotel

Кондиционер - есть

Бар - есть

Wi-Fi - есть

parking - есть

Площадь - 280

Время заселения - 14:00

Время выселения - 12:00

Дата постройки - 1996

Год реставрации - 2012

Страна - Турция

Город - Стамбул

Район - Фатих

Телефон - (212) 520 93 23.

Координаты - 41.0095291138, 28.9769611359


Подобрать даты в отель≈ 2 400 ₽ ( $)за 1 ночь Подобрать туры в отель≈ 35 000 ₽ ( $)за 7 ночей с перелетом

Отозвать соглашение

Эта форма позволяет направить запрос на отзыв всех идентифицирующих данных, которые вы оставляли на этом сайте: временные файлы cookies, email, телефон, имя, время захода на сайт






    На сайте обнаружена ошибка?

    Помогите нам сделать сервис лучше!
    Опишите найденную ошибку:

      Вы всегда можете выделить текст с ошибкой и одновременно нажать клавиши Ctrl + Enter.

      Как вам наш сайт?

      Спасибо за оценку! 😊 Что мы можем улучшить на сайте?


        На забудьте добавить наш сайт в избранное
        избранное

        Подать заявку на статью

            Спасибо! Ваше сообщение отправлено

            Оставить заявку

            Напишите ваш вопрос и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

              Турция
              https://need.travel/отели-турция/
              Отели Стамбуле
              https://need.travel/%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B5/