Добавить статью Войти

*Бронировать отель:

≈ 2 400 ₽˅за 1 ночь
$

*Туры в этот отель:

≈ 35 000 ₽˅за 7 ночей с перелетом
$
Grand Liza Hotel Grand Liza Hotel Grand Liza Hotel Grand Liza Hotel

Grand Liza Hotel

Отель на карте

Tiyatro Caddesi.No:114 Kumkapı, Beyazıt, Фатих, 34126 Стамбул, Турция.

Отзывы об отеле Grand Liza Hotel

Юлия Жданова

5
Level.Travel
Ну, привет, Стамбул! Наше знакомство началось не очень (нас никто не встретил в аэропорту), но это вина принимающей стороны. По приезду, наконец в отель, заселять нас ранее, конечно, никто не разбежался. Ну что ж... Поскольку мы летели всю ночь, очень уже хотелось позавтракать и просто прилечь. Но в отеле сказали - завтрак не положен. Почему? День оплачен! Несолоно хлебавши, мы с мамой, чтобы скоротать время, отправились на панорамную экскурсию. Когда вернулись - нас сразу и заселили. Номер оказался трехместный. Нам уже было все равно, мы скорее приняли душ и легли отдыхать. Претензий особых к номеру нет - мы знали куда едем. При выборе тура, прежде всего, руководствовались ценой и наличием хотя бы завтрака. Первое что бросилось в глаза - серые, очень грязные занавески на окне - страшно было даже их сдвинуть в сторону. В номере шкаф, пара зеркал. Номер небольшой. Холодильник, фен работал. Телевизор не включали. Постель чистая, хотя белье уставшее. Но кровать и подушка удобные, одеяло воздушное и теплое, я спала, как в облаке. Отопление на ночь включали - погодка была не очень, три дня заливало дождем. Утром, впервые попав на завтрак, мы удивились. Он достаточно скромен и разнообразием не отличался всю неделю. Ребята, вы серьезно? Пожалели пару яиц, дешевой колбасы и чашку чая? Состояние ванной комнаты вы можете увидеть на фото. Но нас это не особо трогало- главное наличие горячей воды, мыло и шампуни дали. За неделю номер не убирали ни разу. Мы не свинничали, но мусор из ведерка хотя бы можно было выкинуть? Мы просто выставляли пакет с мусором у двери, его кто-то все же забирал. Туалетной бумаги был выдан рулон при въезде, больше ничего. В предпоследний день нам сказали, что в баре можно взять чай, мы с с мамой пошли, подскочил служащий и потребовал по 2 доллара за чай, мотивируя это тем, что кипяток дается бесплатно, а вот за заварку в чайнике придется заплатить! За 2 столовые ложки заварки - 2 доллара. Я была в шоке. Платить мы ничего не стали, я просто вылила содержимое кружки в раковину, набрала кипятка и ушла. По-моему это перебор. Сам отель находится на углу оооочень оживленной улицы. Постоянно сигналят машины, слышны крики продавцов, пробки, непримиримые противоречия водителей на перекрестке возле отеля приводили пару раз к дракам прямо на дороге. Горячие турецкие мужчины) В общем, очень шумно, лучше берите беруши с собой. В отеле шумоизоляция никакая - постоянно хлопают двери соседних номеров так, что ты порой вздрагиваешь. Мы обычно берем отель без излишеств, потому что проводим там только ночь и были готовы, но так получилось, что первые три дня шли дожди и нам пришлось проводить время в отеле. Огромный плюс отеля - интернет в номере! Это позволяло нам коротать вечера за просмотром фильмов. О расположении отеля от достопримечательностей - далековато. До трамвая очень круто подниматься. Нам было тяжело. Я конечно читала отзывы, но не думала что уж так прямо будет. И да, это не совсем Султанахмет ( он в паре остановок от отеля), это Лалели! Лучше взять отель в районе Султанахмет, там ближе и к экскурсиям и к достопримечательностям и к остановке трамвая. По поводу еды - возле отеля улица ресторанов. Дороговато. Мы ходили направо от отела в пяти минутах типа столовой "Practic" (точно не припомню название) все вкусное, свежее. На 8-10 долларов ели вдвоем и первое и второе. Предвидя ваши отзывы типа "вы же знали что это 3 звезды" скажу так. Да, 3 звезды, но вы же работаете для гостей! Для своего имени и какого-никакого престижа! И это отель, бог с ней, с уборкой, но элементарное обслуживание должно быть! Конечно, я не буду рекомендовать этот отель никому.
> Развернуть отзыв

Татьяна

5
Level.Travel
Останавливались в Grand Liza второй раз.Год назад я уже писала отзыв.Но хочу теперь изменить свое мнение .Да,отель из самых недорогих,но мне показалось,что хозяин и не заморачивается ,чтобы сделать его хоть чуточку лучше.Я понимаю,что в связи с пандемией были приняты ограничения ,это касается шведского стола.Многие отели перешли на индивидуальные завтраки,то есть тебе выдают тарелку с полным набором для завтрака В прошлом году это воспринималось как данное Но время прошло,ковидные ограничения сняты,а здесь как была эта тарелка,так и осталась.Причем коробочки с намазками ,такое впечатление, которые не использовали предыдущие гости,кладут тебе на тарелку!Персонал все это накладывает без перчаток.И меня добило то,что уборщица из корзины с хлебом набирала себе руками,может она перед этим чей-то номер убирала!!!!Хотя там лежат щипцы для хлеба. Номер перед заселением домывала при нас,вроде чисто.Но панели на стене просто в многовековой пыли.Телевизор не работал,хоть и нет русских каналов,но все же.В душе лейка отломана от шланга,приходилось каждый раз ее вставлять.А когда мы достали теплые одеяла из шкафа,меня просто передернуло-белое одеяло с черными волосами!!!!Одним словом,мы люди путешествующие,непритязательные,но в этот отель больше ехать не хочу.Рядом куча других отелей так же с террасами наверху,в следущий раз буду рассматривать их.
> Развернуть отзыв

Екатерина Макарова

6
Level.Travel
Долгожданная поездка в Стамбул !!!! Изначально был забронирован другой отель, но полеты были отменены в марте , потом резкий скачок валюты и в итоге мы оказались в отеле GRAND LIZA. От аэропорта Сабиха Гекчен на трансфере добирались примерно час. В отеле были в 10 вечера. Заселение быстро, 3 этаж .Номер стандарт - маленький, вид из окна на оживленную улицу. Слышимость это что то. Потом уже привыкли и засыпали более менее нормально. Ванная комната - из розетки торчат провода, все какое то грязное ,в душевой кабине вода еле течет, унитаз расположен таким образом , что надо умудриться что бы вообще на него попасть. Уборку за неделю у нас ни разу не сделали. Мусор выносили сами. Завтрак был на террасе с видом на Босфор. Но мы были 1 раз. Расположение по отношению к достопримечательностям хорошее. Гранд базар в 500 метрах. Но очень длительный подьем в гору от отеля нужно это учитывать. Есть рядом обменник с хорошим курсом. Чуть вниз спуститься в сторону Босфора много кафешек. Стамбул прекрасен и отель нам все равно не испортил впечатления. Мы обязательно вернемся , но уже в другой отель.
> Развернуть отзыв

Татьяна

8
Level.Travel
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Вернулись из отеля, и через 5 дней начались всем известные печальные события. Начну по-порядку. Удалось купить тур в данный отель по очень демократичной цене. С постоянными переносами рейсов из моего региона забронированные ранее 5 ночей превратились в 7 ночей. 3-х местный номер на человека 18500,00руб: перелет,трансфер,проживание,питание(завтраки). Согласитесь-это просто сказка,а не цена. Поэтому мой отзыв будет, исходя из ожиданий и реалий, что я получила за эти деньги.Читала много отзывов о данном отеле на различных площадках и думала: "Все отдыхающие там люди голубых кровей?". В поисковике из любого города этот отель стоит в самом верху по дешевизне. Заселились в отель в 22 часа вечера.На ресепшене выдали ключ, молодой человек нес наши 3 чемодана, занося их в лифт друг за другом, мы поднялись отдельно на 5 этаж. Приятный молодой человек,общается позитивно, негатива и недружелюбия я не заметила. Рассказал по турецки-английски,когда и где завтрак. Утром нас ждал завтра на 7 этаже- чудесная терраса (если можно ее так назвать). Открывался чудесный вид на Стамбул. Сердце прыгало от радости- наконец-то, мы в любимой Турции)) Завтрак был очень скромный, согласна с предыдущими отзывами. Каждое утро на завтрак было на тарелке: яйцо, творожный соленый сыр,2 кусочка помидора,оливки,маслины,ложка холодного пюре,колбаса( которую любили чайки за окном),мед,джем,маргарин.И в неограниченном количестве хлеб,чай,кофе.Наесться можно, побольше вкуснейшего хлеба, и все будет Ок))) Питание в Стамбуле очень доступное по цене.Главное понять,что кушать нужно в кафешках в проулках, а не в самых оживленных местах для туристов. Комната была вполне достойная для проживания. Все чисто,сантехника работает,вода была всегда, отопление прекрасное-приходилось даже окно открывать, так душно и жарко было в комнате. Балкона не было. Но это не беда. Гуляли сутками, это грех-сидеть в номере,находясь в одном из самых красивых городов Турции. С уборкой не очень в данном отеле.Пришли убирать,когда мы без ног отдыхали после экскурсии.От уборки отказались,а потом 2 дня бегали за уборщицей. Прекрасное расположение отеля.Одно "Но"-идти нужно в гору. Я занимаюсь спортом,мне не проблема была,мои подруги ходили с трудом. Все в шаговой доступности, идешь куда-то,например,в центр СултанаАхмета, гуляешь,смотришь по сторонам,и это уже не дорога до нужного места,а обычная прогулка. Много рядом магазинов с демократичными ценами.Мы кожаные куртки купили по 100 долларов,во многих фирменных магазинах были распродажи. Покупали карты на трамвайчик на 1-у поездку по 11 лир.Брали экскурсии,посмотрели все основные достопримечательности.Я влюбилась в Стамбул, раз и навсегда. Подводя итог,могу сказать,что давать оценку отелю нужно,исходя на потраченные на него деньги. В моем случае язык не повернется сказать что-то плохое. Лифт работает,на ресепшене отвечают на вопросы. Совсем не все так плохо,точнее,все нормально в этом отеле. Если появится путевка в этот отель по дешевой цене-смело берите. Хотя,к сожалению, таких цен мы долго не увидим.(((
> Развернуть отзыв

Татьяна

7
Level.Travel
Мы заядлые путешественники и понимаем,что брать три звезды и ожидать лакшери -верх глупости.Поэтому даже начитавшись самых ужасных отзывов про этот отель,знали,что все будет не так печально. Теперь по факту.Расположение -лучше не придумать.Гранд Базар,площадь Султанахмет,трамвай,кафе,Мигрос,фруктовые лавки -всё рядом.Единственный недостаток-на трамвай идти круто в гору. Номер.Здесь нам повезло.Дали с окнами на боковую улицу и с одним окном.Было тихо и когда включали батареи,ночью даже жарковато.Общались с другими гостями,окна выходили на оживленную улицу,было шумно.И в угловых номерах с двумя окнами было прохлодновато.Очень плохая шумоизоляция в туалете.Реально слышно все.Но вот этот момент,я про шумы,мы вваливались в номер около 8 вечера.Перекусывали вкусняшками и буквально валились в кровать.И никакие шумы нам не мешали. Белье на кроватях и полотенца идеально белые.Есть тапочки(они мне пригодились в самолете на обратном пути).Ставят шампуньки.Полотенца поменяли через день.Мусор мы собирали в пакет и ставили возле лифта.Русских каналов ТВ нет,да и смотреть их некогда.На ресепшен сидит человек,который никак не участвует в нашей жизни,кроме выдачи ключей при заезде.Правда на вопросы на английском отвечает вполне охотно.Есть еще один работник помоложе,тот даже улыбается и немного говорит по-русски. Завтрак.Не очень.Но как-то наедались.Все в порционной тарелке.Чай,кофе,хлеб без ограничений.Фишка в застекленной веранде для завтрака.Очень красивый вид на Султанахмет и Мраморное море.Хотя стекла сильно загрязнены,но фото получилось вполне. Обменник рядом с отелем не выгодный,поднимитесь к траивайной линии и там,слева метров 200 их несколько с более выгодным курсом. Вроде бы всё рассказала об отеле.А о Стамбуле можно говорить бесконечно! Если будут вопросы,обращайтесь.
> Развернуть отзыв

Вера

4
Level.Travel
Отель удачно расположен. отличные виды из окна. хорошая шумоизоляция ( у меня не было слышно ничего), но в остальном отель не очень. Никакой дружелюбности от персонала . даже на прощание ничего не скзаали - забрали карточку двумя пальцами, протерли антисептиком...убирались плохо. полотенце поменяли 1 раз. причем первый раз полотенце было старое и всего 1 - банное.питание на завтраке ужасное. не шведский стол, а одна тарелка с едой, из которой есть можно было только помидору, огурцы, оливки и 1 яйцо.
> Развернуть отзыв

Ольга

6
Level.Travel
Отель действительно только для ночёвки. Заселили нас сразу в номер на третьем этаже. Хорошо, что номер был подальше от лифта, иначе было бы очень шумно. В номере сделан ремонт, всё чисто, ничего нигде не отваливалось. В номере был кондиционер, холодильник, полотенца 3шт( для меня мало, после уборки дали ещё одно), мыло 3шт, шампунь 3шт, тапочки. Холодильник не работал, мы попросили с ним что-то сделать, в итоге нам его заменили. Номер очень маленький, вещей положить-повесить практически не где. Шумоизоляция ужасная. С коридора и улицы слышно все до мелочей, спать невозможно.Завтрак - это нечто с 8 до 10. Шведского стола не было. Каждому выдавали по тарелочке, где лежали оливки, маслины, маленький кусочек мягкого сыра, 2-3 кусочка колбаски, 1 варёное яйцо, огурцы, помидоры, джем вишневый, мёд, масло, шоколад. + тарелка с хлебом. Чай, кофе растворимый (норм), сок(ужасный). В принципе, муж ходил брал добавку хлеба и колбасы. Можно набрать холодной воды или кипятка. Если захотите попить чая днём или вечером, готовьте 8 лир. В других отелях это было бесплатно ( знакомые отдыхали в это же время, Theodian i Art City). Хорошо, что рядом есть все супермаркеты и столовая, где можно очень вкусно и недорого покушать.Горничная убирает только если вы её попросите или оставите заявку на ресепшене. Она единственная в отеле понимающая и говорящая на русском, ТК она туркменка. У нас убрала 1 раз, но хорошо. Персонал одни неприветливые мужчины, который на гостей не обращают внимания. Не понимаю, почему нельзя выучить пару элементарных фраз на русском, когда у них в отеле половина русскоговорящих Расположение так себе. Находится на оооооочень шумной улице, где шьют, наверное, для всей Турции и не только сумки, обувь и ещё много всякой ерунды. До трамвая идти вверх около 10мин. Ехать 2 остановки до Султанахмета, где начинаются все достопримечательности. Самый близкий это Гранд базар (рядом с остановкой трамвая) и Сулеймание.Если приходить в отель только переночевать, то вполне сойдёт. Но второй раз я бы выбрала другой отель.
> Развернуть отзыв

Евгения

3
Level.Travel
Были в отеле 7-13 апреля, как раз перед самым закрытием Турции.Выбрала его из-за приемлемой цены сингла.ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель около 9:45, в завтраке отказали, ибо сегодня не положено.. Да-да.. Так и сказали. Было б чего там жалеть. Заселить ранее 14ч тоже, видимо хотели денег. Мы ушли гулять сразу и вернулись около 17ч. Тогда и получили номера. Мой сингл и у друзей стандартный дабл. НОМЕР. Номер на 6 этаже - последний жилой, выше столовка, утром все через этот этаж идут на завтрак. Шумно. Сам номер малыш, но мне хватало. Постель удобная, но белье в каких-то коротких чёрных волосках. Ффу.. Два окна, одно без штор, только с тюль, с соседним номером под прямым углом.. Мдя.. В с/у унитаз встроен между душевой кабиной и стеной, точно не свалитесь в бок)) В номере есть стаканчики, хоть это радует. Мыльца и гель для душа или может это был шампунь.. Напор в душе слабый. Нет ложки для обуви! Минибар не работал. ТВ включила один раз не с первой попытки - 1 турецкий канал без звука.. Пульты в таком состоянии, что из в руки брать противно. Крышка унитаза лежала в шкафчике под умывальником. Чувак, что занес багаж, на мою просьбу отремонтировать (ну как бы что-то предпринять) положил её сверху. Рукалицо.. А один раз вернулась и вообще странную картину увидела (см. Фото), думала, так отремонтировали. А это что-то делали шпатлевкой, прикрыли. Постоянно воняет канализацией, когда кто-то где-то смывает. Огонь?За 6нч/7дн уборка 1 раз!!!! Каааак??? После 2й ночи сменили белье и убрали мусор. Все! Потом даже мусор не выносили. Учитывая, что часто ужинали в отеле уличной едой, что воду покупали... Мусора было до фига. У меня до конца пребывания, дня 3-4, простоял термобокс с остатками дорады из ресторана. Пардонте, гости сами должны за собой мусор выносить??? Или может, в коридор выставлять??? На сайте отеля громко пишут про привилегированное обслуживание и ежедневную уборку!!! ЗАВТРАК. Стоят порционные тарелки: яйцо, огурчик, помидор, оливки, сыр, колбаска, маргарин, джем, вишневый конфитюр, сироп со вкусом меда (его даже не пробовала). Хлеб - отдельная тема.. В Турции вкусная выпечка в принципе, даже обычный хлеб дурманит ароматом... Где берёт хлеб отель Гранд Лиза???? Он какой-то все время смятый, отсыревший, затхлый. Как-будто просрочку с окрестных кафешек собирают. Скатерти в столовке грязные, дырявые/прожженные, не меняются, не стираются - просто обметаются мальчуганом-официантом метелочкой. Они даже местами не меняются! За неделю не стирали ни разу! И это в пандемию. Чай, растворимый кофе, сухое молоко. Апельсиновый сок порошковый.РАСПОЛОЖЕНИЕ. Ну такое.. Мы очень много ходили. И от него только до остановки трамвая добраться - вверх в гору под 30 градусов - уже подвиг для неподготовленного человека. Можно по другому пути, более удобному, до Султанахмет.. Но мне не надо каждый день на Султанахмет! Мне надо близко и удобно транспорт. Поэтому расположение для меня лично тоже так себе. ПРОЧЕЕ. Персонал ни фига не приветливый! На ресепе сидит чувак, его лицо даже в маске выглядит настораживающе. Поздороваться с гостями? Да на фига? Как позвонить на ресеп, они вам не скажут. Если что-то нужно (слава богу, меня миновали эти проблемы), шуруйте на ресеп и там объясняйте. А учитывая, что горничная даже не заглядывает в номер, столкнуться с проблемой можно легко - мыло, т/бумага, полотенце... Короче, я в следующий раз прям ни ногой сюда.Стамбул настолько прекрасен, что не хочется омрачать впечатление этим отелем.
> Развернуть отзыв

Елена Кок

7
Level.Travel
В Стамбуле были первый раз. Летали с Туроператором "Пегас Туристик". Здесь все замечательно. Спасибо гиду от Пегаса Рафаэлю, очень внимательный, ненавязчивый молодой человек. На связь выходил моментально, на вопросы отвечал четко. Экскурсии очень хорошие, информативные, гиды просто отличные. Про отель. Единственное и очень большое замечание-это к уборщице. Мне кажется, что ее обязательно надо заменить и тогда отель можно будет рассматривать с оценкой "очень неплохо" для своей категории. Кстати, она у них там и переводчиком подрабатывала, так как выходец из стран СНГ, по русски понимает. Но мы с ней так и не познакомились. За 5 полных дней нашего пребывания в наш номер она не заходила. Даже мусор не выбросила, не говоря об уборке. А гид предупреждал, что убирают все номера каждый день в связи с пандемией.. В столовой с прекрасным панорамным видом на море, окна тоже бы не мешало помыть. Они такие грязные, как будто их не мыли со дня основания отеля. Впрочем, как и скатерти на столе. Завтрак каждый день одинаковый, фото прилагаю. Еще был сок искусственный, кофе хоть и растворимый, но очень вкусный и чай. В номере не было сейфа, холодильника,мини бара, утюга и доски тоже не было. Хотя это все заявлено в описании на этом сайте. 2 стакана -вся посуда. Телевизор не работал. Кондиционера тоже не было. Вай фай работал довольно прилично. На рецепшене ребята хорошие, понимающие, но по русски не говорят. Отель расположен на улице оптовой торговли. Шумно, много машин, торговцев и довольно грязно. Много маленьких столовых и кафе. Цены нормальные, еда вкусная. Отель расположен в центре, до основных достопримечательностей можно дойти пешком Гранд базар, Топкапы, мечеть Баязит, церковь святой Софии. Сам Стамбул оставил положительное впечатление.
> Развернуть отзыв

Игорь Кушнарев

7
Level.Travel
КоронаВирус вносит свои коррективы в отдых!!! В сентябре отмечали мой ДР в Кемере)))) на экскурсии гид Очень много рассказывал о Стамбуле и как он прекрасен осенью))) вот мы и решили проверить слова гида, тем более был повод - ДР жены!!!!И вот мы уже летим из Запорожья в Стамбул. 1 час 45 минут и мы уже приземлились в Турции, аэропорт Сабихи.Групповой трансфер из аэропорта до отеля 2 часа, нас высадили первыми.Заказывали групповой трансфер при бронировании тура, стоимость 30 евро за двоих.Обратно решили добираться в аэропорт своим ходом, заказали на ресепшне такси за 5 минут до выезда - стоимость 220 лир по счётчику. Однозначно дешевле чем 30 евро!!!Ехали до аэропорта 1 час 20 минут - в 7.00 без пробок, если в час ПИК дорога может занять более 2 часов!!!Приехали в отель в 20.00. Заселение прошло за 5 минут. Отдали паспорта, портье снял с них ксерокопии и выдал ключи от номера, 404.Прибежал мальчик и бодренько подхватив наш багаж, повез нас на лифте на 4 этаж.Лифт Очень маленький - я , моя жена , носильщик мальчик и 2 чемодана - с трудом поместились в лифт.Вот мы и в номере, мальчик показав номер и получив 10 лир чаевых быстро испарился!!!!В Турции Массочный Режим и некоторые карантинные ограничения!!!Напрягает ....но не сильно!!! Жить и Отдыхать можно.ПОГОДА - в ноябре как капризная женщина!!! С утра солнце))) через час дождь, проходит 10 минут и опять - здравствуй Солнышко!!!Температура в течении дня менялась от +25 до +7. Советую брать несколько пар удобной обуви))) НОМЕР - небольшой но уютный номер с двухместной кроватью с шикарным видом на церковь и частично на море!!! Описывать подробно не буду)))Перейдите по ссылке и Посмотрите ВидеоОбзор номера и вам многое станет понятноhttps://youtu.be/1zJ_7e8vksEЗАВТРАК - скажу честно желает лучшего, опять же предлагаю перейти по ссылке и посмотреть ВидеоОбзор https://youtu.be/c-MAJgPS-ZcРАСПОЛОЖЕНИЕ - очень удобное!!! До моря и набережной 5 минут пешком, в который раз предлагаю перейти но ссылке и самим убедиться как близко отель расположен к морюhttps://youtu.be/b-ZegNSEgCAТак же удобное расположение отеля относительно транспорта и достопримечательств.До трамвайной и автобусной остановке 5 минут пешком, до станции метро 10 минут.Гранд Базар, Египетский рынок и набережная возле Галатского моста в шаговой доступности!!! Если знать куда идти то максимум 15 - 20 минут!!!Св..София и Голубая мечеть в 25 минутах прогулочным шагом от отеля!!!Рядом с отелем магазины и кафешки!!!Вообще расположение отеля СУПЕР!!!Отель рекомендую для активного городского отдыха!!!Также рекомендую Вам подписаться на мой YouTube канал #ВидеоЗапискиМихалыча где я буду выкладывать ВидеоОбзоры о Стамбуле и его достопримечательностях!!!Краткий анонс что вы сможете увидеть на моём YouTube канале.P.S. если некоторых ВидеоОбзор ещё нет на канале, значит они ещё в монтаже и скоро появятся!- Уличная Еда или что можно купить и съесть на Рыбном Рынке.- Как купить Морскую прогулку по Босфорскому проливу за 25 лир с человека!- Антик Базар или Блошиный рынок Стамбула - что продают и какие цены!- Прогулка по Гранд Базару и Что и Где лучше покупать.- Галатская Башня - Стамбул с высоты!и многое.....многое другое!!!!Всем Здоровья и Отличных впечатлений от путешествий!!!P.S.Возникнут вопросы - пишите с удовольствием отвечу ВСЕМ)))
> Развернуть отзыв
Ещё отзывы

Об отеле Grand Liza Hotel

Grand Liza Hotel – гостеприимный отель с панорамным видом на Босфор. Здесь вы сможете насладиться прекрасными видами и удобным расположением. Отель идеально подходит для экскурсионного отдыха, так как популярные туристические места и достопримечательности находятся в пешей доступности.

Отель расположен в районе Кумкапы, всего в 13 км от международного аэропорта имени Ататюрка и в 32 км от международного аэропорта имени Сабихи Гёкчен. Гранд базар находится всего в 600 метрах, Голубая мечеть – в 15-ти минутах ходьбы, а дворец Топкапы – менее чем в 2 км от отеля.

В Grand Liza Hotel всего 36 комфортабельных номеров, где вы сможете отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня. Отель принимает к оплате кредитные карты Visa и MasterCard, что делает процесс оплаты максимально удобным для гостей.

Если у вас возникнут вопросы или понадобится помощь, вы всегда можете связаться с отелем по номеру телефона: +90 212 516 73 23.

Адрес отеля: Tiyatro Caddesi.No:114 Kumkapı, Beyazıt, Фатих, 34126 Стамбул, Турция.

Заселение в отель осуществляется с 14:00, а выезд – до 12:00, чтобы вы могли насладиться полным комфортом и удобством пребывания в Grand Liza Hotel.
Расстояние до аэропорта: 40.0 км.

Во всех номерах

  • Wi-Fi (бесплатно)
  • кондиционер
  • гладильная доска
  • фен
  • сейф
  • мини-холодильник
  • мини-бар
  • телефон
  • радио
  • телевизор
  • чайник, кофеварка

Территория отеля Grand Liza Hotel

  • комната хранения багажа
  • обмен валют
  • конференц-зал
  • прачечная
  • аренда автомобиля
  • ресторан
  • бар
  • парковка

Преимущества Grand Liza Hotel

✔

Кондиционер

Комфортный отдых в номере в любую жару

✔

Бар

Здесь можно скоротать время за коктейлем

✔

Парковка

Парковка рядом с отелем

✔

Рядом аэропорт

Аэропорт в 40 минутах

Характеристики Grand Liza Hotel

Кондиционер - есть

Бар - есть

Wi-Fi - есть

parking - есть

Время заселения - 14:00

Время выселения - 12:00

Страна - Турция

Город - Стамбул

Район - Фатих

Телефон - +90 212 516 73 23.

Координаты - 41.005186, 28.964258


Подобрать даты в отель≈ 2 400 ₽ ( $)за 1 ночь Подобрать туры в отель≈ 35 000 ₽ ( $)за 7 ночей с перелетом

Отозвать соглашение

Эта форма позволяет направить запрос на отзыв всех идентифицирующих данных, которые вы оставляли на этом сайте: временные файлы cookies, email, телефон, имя, время захода на сайт






    На сайте обнаружена ошибка?

    Помогите нам сделать сервис лучше!
    Опишите найденную ошибку:

      Вы всегда можете выделить текст с ошибкой и одновременно нажать клавиши Ctrl + Enter.

      Как вам наш сайт?

      Спасибо за оценку! 😊 Что мы можем улучшить на сайте?


        На забудьте добавить наш сайт в избранное
        избранное

        Подать заявку на статью

            Спасибо! Ваше сообщение отправлено

            Оставить заявку

            Напишите ваш вопрос и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

              Турция
              https://need.travel/отели-турция/
              Отели Стамбуле
              https://need.travel/%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B5/