Добавить статью Войти

*Бронировать отель:

≈ 2 400 ₽˅за 1 ночь
$

*Туры в этот отель:

≈ 35 000 ₽˅за 7 ночей с перелетом
$
Grand Yavuz Hotel Grand Yavuz Hotel Grand Yavuz Hotel Grand Yavuz Hotel

Grand Yavuz Hotel

Отличный городской отель

Отель на карте

Piyerloti Caddesi No. 71 / B Sultanahmet, Фатих, 34126 Стамбул.

Отзывы об отеле Grand Yavuz Hotel

Вячеслав

7
Level.Travel
В Турции не первый раз, но в Стамбуле небыли ни разу, вот и представилась возможность посмотреть на великий град в период пандемии и глубокого локдауна, без толп народа, в новогодние праздники, и в отличии от нашей страны, огромный респект руководству Турции что локдаун и комендантский час распространялся только на местных жителей, туристам можно гулять 24 часа в сутки. Тур брали от Пегаса, из Питера 60 т.р на двоих на 7 ночей, дороговато ибо на НГ (30.11-06.01). Не буду утомлять рассказом о перелете, регистрациями и трансфером, но в новом аэропорте можно реально заблудится а представители Пегаса встречают на улице (квест-найди встечающего). Самолет прилетел в 15.30, в отеле были через 2 часа, заселение произошло моментально, паспорта, ваучер, 2 минуты и на руках ключ, поставил 4 так как персонал в тот момент только на аглийском, дали ключ и топай сам, ищи номер. Номер достался приличный, на троих, ну и хорошо, окна во двор, даже немного с видом на мраморное море. Номера на 5+, белоснежное белье, удобные матрацы и подушки, звукоизоляция-не слышали никого, в коридорах все в коврах, даже как ходят не слышно, ЖК ТВ но без Российских каналов, но если есть ноут и кабель HDMI то и не обязательно, вай фай тянет онлайн отлично, холодильник минибар, фен, единственный минус отсутствие чайника (пришлось взять с собой свой, маленький, посуду, чашки, бокалы , тарелки дадут без проблем, попросите на завтраке, магазин есть в пешей доступности, с ценами ниже российских, где есть все чтобы купить перекусить, см.фото). Номер полностью соответствует 4 звезды, очень приятно вернуться "домой" после долгих прогулок по городу. По самому отелю, 4 звезды, внутри все радует глаз, интерьер, стерильная чистота, ежедневная уборка как в самом отеле так и в номерах, приходилось вывешивать что уборка не нужна, управляющие на ресепшн англоязычные, безполезно спрашивать что либо на русском или корявом английском, не ответят, но регулярно есть 2 паренька, которые с готовностью ответят на русском на любые вопросы, куда сходить, где и что купить, как и куда доехать. Расположение отеля 5+, все в шаговой доступности, магазины (фото с ценами), закусочные, исторические достопримечательности, все в радиусе 1 километра, 10 минут неспешным шагом, изумительно было каждый вечер ходить гулять к Софии, сидеть у фонтана, где каждые 5 минут бегают предлагают чай, воду, сладости. Гигантский минус отеля это завтраки, их просто нет (по 2 кусочка колбаски, сыра, огурца, помидора, 3 маслинки,5 грамм масла и джемов, 1 вареное яйцо хлеб, чай, кофе) и это каждый день, отель 4 звезды????, да ребята это реально жлобство какое-то, на букинге "континентальный завтрак", это на каком континенте вы такой завтрак видели, в самолете кормят лучше. Вы объясняете это что в отеле много проходят транзитных от ТуркишАйр, но хоть как то наладьте этот процесс, и отделяйте тех кто на 1 ночь и тех кто приехал отдыхать в ваш город, у вас есть 3 места для питания, и можно было организовать питание для постоянных проживающих, забавно было наблюдать за кислыми лицами постоянных проживающих, каждый день жующих "это" на завтраках, неужели вы не понимаете что я, и такие как я кто там отдыхал- больше не остановятся в вашем отеле, да и те кто читает этот отзыв задумаются над выбором отеля, видно что вы очень стараетесь соответствовать 4 звезды и у вас это получается, отель шикарный, у нас это было бы 5+, но все ваши старания перечеркивает ваш подход к питанию ваших гостей. Да я рекомендую этот отель для тех кто проездом на 1-2 ночи, не пожалеете, но кто дольше посмотрите другие предложения.
> Развернуть отзыв

Наталья

9
Level.Travel
Приезжали в Стамбул с семьями коллег, большой компанией. Отель порадовал чистотой, хорошей уборкой в номере. Мужчины даже в баню сходили, понравилось очень!Расположен отель очень удачно, все интересное - рядом!Приятный и быстрый ресепшен. 40 человек разместили очень быстро, не успели потолкаться в очереди с коллегами)))Рекомендую отель для проживания в Стамбуле!
> Развернуть отзыв

Татьяна

9
Level.Travel
Добрый день всем! Летели транзитом Туркишами, стыковка получилась 24 часа. Этот отель при нашем даже выборе достался нам бесплатно при таком длинном транзите. Спасибо Туркиш Аэрланс))) От аэропорта доехали за 25 на наземном метро, очень удобно. Отель находится почти в центре, так что везде гуляли пешком! Район очень удобный, правда вечером немного заплутали, не могли найти отель, но местные жители охотно помогли в поиске) Отель твердое 4*, мыло, гель, шампунь, шапочки для душа, чистые полотенца! очень удобный ортопедический матрас, подушки и белоснежные чистейшие простыни. Из нашего окна было видно море! Звукоизоляция шикарная, ничто не мешало супербыстро уснуть и как следует отдохнуть! Номера небольшие, но очень комфортные, все новое, отличное зеркало с подсветкой в комнате, девушки оценят, удобно для макияжа) Телевизор есть, который мы не включали)) На ресепшн при заселении не дали воды, в номере тоже не оказалось, но попросив, нам не отказали и любезно принесли свежую водичку в бутылках) Рядом со стойкой регистрации сидит русская девушка, которая может помочь в решении вопросов, нам помогла, объяснив дорогу до главной мечети города! Завтраки вкусные, но без изысков, хотелось может быть побольше выпечки)) Скатерти чистые, приборы - тоже Отдельное спасибо парню на ресепшн, который разрешил перекинуть фотки на флешку!!! Отличные сутки в Стамбуле получились!
> Развернуть отзыв

Зара

2
Level.Travel
Хуже отношения персонала я не видела нигде (мой опыт путешествий 48 стран и 200 городов). Худший отель с худшим отношением к гостям. Предыстория: я с дочкой путешествовала в Дубай с турецкими авиалиниями и мы воспользовались программой "лучшая часть путешествия - остановка в Стамбуле "(тур авиалинии дают бесплатно отель на 1 ночь для эконом класса и 2 ночи для бизнес). Но благодаря Grand yavuz hotel это оказалась наихудшая часть путешествия. моя дочь хотела отметить день рождения именно в Стамбуле, мы любим этот город и много раз посещали. Накануне вылета из Дубай дочь заболела, t° под 40, приходил врач. Фарингит. Дал лекарства для лечения и строгий постельный режим. Прилетели в Стамбул с пониманием, что вместо празднования дня рождения будут таблетки и постельный режим. везде, в отелях, ресторанах для гостей, у авиакомпаний для пассажиров в день рождения поздравления и приятные сюрпризы. От Grand yavuz hotel был сюрприз - на просьбу продлить отель на 3 часа (т.к. чекаут за 7 часов до самолета, а с t 39°- это пытка) персонал потребовал 40 евро! За 3 часа 40 евро! Хотя это был сертификат от тур авиалиний в благодарность за пользование ее услугами. За 3 часа продления комнаты для девочки с t 39° в день ее рождения! Если вы думаете, что в Турции хороший сервис, гостеприимство и клиентоориентированность, то это не про Grand yavuz hotel! Худший отель, худшее отношение к гостям! Ухудшая часть путешествия!если бы я знала, что сложится такая ситуация, Я бы забронировала отель еще из Эмиратов за деньги, не воспользовавшись бесплатным отелем. К сожалению, booking.com заблокирован гос властями в Турции и не было возможности переехать в другой отель.
> Развернуть отзыв

Пользователь

4
Level.Travel
Находились в отеле 4 ночи . Постельное белье и полотенцы можно уверенно сказать несвежее и старое , состояние комнаты было плохое (обои грязные и содраны) , кондицонирование слабое, вид из окна ужасный трущебный, завтрак весьма скудный(отварное яйцо ,колбаса, маргарин вместо сливочного масла, ), ресторан на "0". Кроме всего прочего будьте осторожны с выездом ! Никто не предупреждает о времени выезда, а в случае незначительного опоздания радостно штрафуют, т.к.для них это джекпот. Главный регистратор по имени Нихат наглым образом потребовал у нас 50$ за 2 часовое опоздание. Месторасположение тоже неудобное , слишком крутой и долгий подъем до главной дороги в сторону музеев !
> Развернуть отзыв

Вячеслав

9
Level.Travel
При входе в отель вас встречает упитанный кот) добротный отель, удачно расположен. Завтраки средние) персонал отзывчивый и любезный.
> Развернуть отзыв

Алексей

9
Level.Travel
Да! НУЖНО!И это получилось на все 100%!Посетить Стамбул всегда хотелось, но желание СОЛНЦА и МОРЯ всегда перевешивало! А тут по ряду весьма серьёзных причин нужно было развеяться от обстановки! В течении полутора суток всё утрясли и взяли экскурсионный тур на шесть ночей на регулярном рейсе. Повторюсь - экскурсионный!!! Размещение не уточнялось - в пакете и отель и ряд экскурсий! Так что коротко но по порядку!1. перелёт на регулярном рейсе ПЕГАСУСа - вовремя, чисто и ВСЁ! даже стакан воды не положен, хорошо хоть туалет бесплатно! и туристов практически единицы - один "бизнес")))) Туда ещё нормально, а обратно "мешочники" "повеселили"....!!!(((((2. Тур брали у ТЕЗ ТУРА! Без претензий, кроме маленького развода, но об этом в конце.! Всё предоставили: встретили, трансфер, размещение, экскурсии. Отель и это немаловажно - ПОВЕЗЛО!!!! Grand Yavuz Hotel 4* после ремонта - чисто, уютно, номер дали на шестом этаже с видом на Босфор и Мраморное море - ЛЯПОТА! И сам отель расположен очень близко от ВСЕГО, что есть в Старом городе. Чуть огорчали запахи в туалете, но устранил сам, и слышимость - если соседи есть - не устранишь сам))) Уборка ежедневно, смена полотенец, постельного белья без напоминаний и пополнение моющих средств. Завтраки, как говорят "континентальные", неплохие - порадовали кофе, чай , кексы и фрукты! Остальное классика!) Вот и всё ....остальное в ГОРОДЕ!!! 3. Экскурсии по основным главным местам с гидами - удобно! Впечатления от достопримечательностей.....это наше! Приезжайте и получайте! Ежедневно разрабатывали маршрут посещения интересных мест и по навигационной программе оффлайн на смартфоне и проходили до 10-15 км за весь световой день! Ни разу не заблудились! Посмотрели очень много из того, что не показывают на групповых экскурсиях. Так что МЫ от Стамбула под впечатлением................! ДУМАЕМ И УВЕРЕНЫ, ЧТО ВСТРЕЧА ЕЩЁ БУДЕТ!!!4. О небольшом разводе от тур.компании! Тур экскурсионный, вроде всё прописано и понятно, но по факту - оплаченные по туру экскурсии не полные(от фактических) и надо (по желанию конечно))) доплатить и вот тут и развод - доплатить не мало по 50 $ на человека за экскурсию!!! Лучше бы было сразу в цене - не было бы осадка! А так всё хорошо. Гиды молодцы!!! ПОСЕТИТЬ СТАМБУЛ - РЕКОМЕНДУЮ!!!
> Развернуть отзыв

Алина Сабирзянова

7
Level.Travel
На самом деле, плюсов у данного отеля немного-это местоположение, приветливый персонал, нормальная скорость wi-fi. Общее впечатление-отель старый и нуждается в обновлении. Это касается как интерьера, так и предоставляемых услуг.Итак. Номер нам достался маленький, на кровати отсутствовало белье в момент заезда, пришлось вызывать персонал. Мебель старая и обшарпанная. В ванной комнате по краям плесень, нет халатов, полотенца жесткие и застиранные. Вообще в номере было очень холодно, я спала одетая. Кондиционер на обогрев не работал, видимо подача теплого воздуха контролируется откуда-то извне, т.к. однажды, по возвращении в номер, оттуда недолго шел теплый воздух, хотя регулятор в номере был отключен. Похоже, что собственники экономят на обслуживании номеров. В один из дней из горячего крана шла практически холодная вода, только руки помыть, но не полностью. Пришлось снова вызывать персонал. Убираются каждый день, но плохо. Под стулом лежал пух, он так и пролежал нетронутым неделю. На третий день принесли немытые фрукты в качестве комплимента (или помытые, но не тщательно). Завтраки скудные, холодные и невкусные. В один из вечеров поднялись наверх попить чай, цены недешевые, а чай из пакетика. Отсутствует гладильная комната, глажка белья только за деньги. В лобби-баре обивка у диванов грязная. Ощущение, что собственники забросили отель несколько лет назад, и он просто доживает свой срок.Вообще я жила в отелях и похуже, но в этот раз хотелось получить более комфортные условия, все-таки заявлено 4*.
> Развернуть отзыв

Leyla

10
Level.Travel
Странно, что на этом сайте отель представлен,как 3*, на самом деле отель имел статус 4*... Но не суть.В отеле мы только завтраки (завтрак обычный, ничего особенного) и ночевали, уходили сразу после завтрака и возвращались только вечером и то для того, чтобы переодеться в более теплую одежду (днем жарко, а вот вечера в середине октября уже прохладные). Отель нормальный, без роскоши, но удобно расположен - в самом центре! Находится в районе Султанахмет, когда Вы идете к отелю - это спуск, а вот подъем достаточно крутой, может для кого-то это минус, а для нас был еще одним бесплатным фитнесом))За три дня обошли все достопримечательности в этом районе вдоль и поперек, посетили: мечети: Султан Ахмет, Айя София, Сулеймание; дворец Топкапы, музей Исламской науки, парк Гюльхане, Гранд базар, покатались по проливу на теплоходе.... Мы не брали тур, отдельно покупали авиа билеты, бронировали отель и сами прекрасно добирались до него общественным транспортом (метро, трамвай).В Стамбуле хорошее транспортное сообщение, остановившись в этом отеле, легко можно добраться до других частей города - это для тех у кого есть время и желание.
> Развернуть отзыв

Андрей

10
Level.Travel
На самом деле отель имеет 4* и вполне им соответствует. Номер стандартный для Турции , все необходимое есть, убираю каждый день. Бесплатный wi-fi в номере, есть хамам (65є). Питание стандарт – омлет, колбаса, сыры, закуски, джемы, булочки… До обеда можно наестся). Русский немного понимает только дворецкий-охранник, а так в Стамбуле все разговаривают только на английском. В отель приходили только ночью, поэтому как для переночевать вполне уютно и не обшарпано, от того и высокие оценки. Если вы приехали посмотреть достопримечательности или сходить на Гранд Базар то все они располагаются максимум в 10 минутах ходьбы. Единственное эта часть Стамбула холмистая, поэтому каблуки девушкам не стоит одевать). Рядом куча других отелей, магазинчиков и кафешек. Скучно не будет. Будут вопросы – отвечу….
> Развернуть отзыв
Ещё отзывы

Об отеле Grand Yavuz Hotel

Гранд Явуз Отель
Этот уникальный и неповторимый отель в Стамбуле обещает вам элегантность и роскошь, которые сделают ваше пребывание в этом городе незабываемым. Расположенный недалеко от множества достопримечательностей, он предлагает удобство и комфорт, которые вы ищете во время путешествия.

Отель был построен в 1993 году и претерпел реставрацию в 2006 году, чтобы соответствовать самым современным стандартам. Он находится всего в 25 км от аэропорта города Стамбул, в прекрасном районе Султанахмет.

В отеле есть 111 номеров, включая специальные номера для некурящих, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения. Вы можете быть уверены, что ваше проживание будет комфортным и безупречным.

Гранд Явуз Отель состоит из одного 9-этажного здания, которое впечатляет своей архитектурой и стилем. Вас ждут просторные и стильные номера, оборудованные всем необходимым для вашего удобства.

Отель принимает кредитные карты Visa и Mastercard, чтобы облегчить вам оплату и сделать ваше пребывание еще более удобным. Вы всегда можете связаться с отелем по номеру телефона: (212) 517 17 12 / 517 82 69.

Адрес: Piyerloti Caddesi No. 71 / B Sultanahmet, Фатих, 34126 Стамбул.

Заселение возможно с 14:00, а выезд – до 12:00, чтобы вы могли насладиться каждой минутой вашего пребывания в отеле.

Не упустите возможность остановиться в этом роскошном отеле и насладиться незабываемым путешествием в Стамбуле.
Расстояние до аэропорта: 25.0 км.

Во всех номерах

  • обслуживание номеров 24 часа
  • ТВ с российским каналом
  • центральное кондиционирование 
  • мини-бар (платно)
  • сейф (бесплатно)
  • душ или ванна
  • фен
  • телефон
  • ковровое покрытие
  • подключение к интернету (бесплатно)

Развлечения в отеле Grand Yavuz Hotel

  • массаж платно
  • сауна платно
  • турецкая баня платно

Территория отеля Grand Yavuz Hotel

  • 2 ресторана
  • 1 бар
  • 2 конференц-зала
  • SPA центр (вход платно)
  • прачечная и химчистка
  • сейф (бесплатно)
  • подключение к интернету (бесплатно)

Преимущества Grand Yavuz Hotel

✔

Бесплатный Wi-Fi

На всей территории отеля и в номерах

✔

Кондиционер

Комфортный отдых в номере в любую жару

✔

Бар

Здесь можно скоротать время за коктейлем

✔

Баня/сауна/хаммам

Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным

✔

Массаж

Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться

✔

Рядом аэропорт

Аэропорт в 25 минутах

Характеристики Grand Yavuz Hotel

Кондиционер - есть

Бар - есть

Хаммам - есть

Массаж - есть

Thermal fun - есть

Wi-Fi - есть

parking - есть

Время заселения - 14:00

Время выселения - 12:00

Дата постройки - 1993

Год реставрации - 2006

Страна - Турция

Город - Стамбул

Район - Фатих

Телефон - (212) 517 17 12 / 517 82 69

Координаты - 41.0060303784, 28.969219923


Подобрать даты в отель≈ 2 400 ₽ ( $)за 1 ночь Подобрать туры в отель≈ 35 000 ₽ ( $)за 7 ночей с перелетом

Отозвать соглашение

Эта форма позволяет направить запрос на отзыв всех идентифицирующих данных, которые вы оставляли на этом сайте: временные файлы cookies, email, телефон, имя, время захода на сайт






    На сайте обнаружена ошибка?

    Помогите нам сделать сервис лучше!
    Опишите найденную ошибку:

      Вы всегда можете выделить текст с ошибкой и одновременно нажать клавиши Ctrl + Enter.

      Как вам наш сайт?

      Спасибо за оценку! 😊 Что мы можем улучшить на сайте?


        На забудьте добавить наш сайт в избранное
        избранное

        Подать заявку на статью

            Спасибо! Ваше сообщение отправлено

            Оставить заявку

            Напишите ваш вопрос и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

              Турция
              https://need.travel/отели-турция/
              Отели Стамбуле
              https://need.travel/%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B5/