Добавить статью Войти

*Бронировать отель:

≈ 2 400 ₽˅за 1 ночь
$

*Туры в этот отель:

≈ 35 000 ₽˅за 7 ночей с перелетом
$
Star Holiday Hotel Star Holiday Hotel Star Holiday Hotel Star Holiday Hotel

Star Holiday Hotel

Отличый романтический отель
Городской отель

Отель на карте

Divanyolu Caddesi No:10 Sultanahmet, Istanbul, Turkey.

Отзывы об отеле Star Holiday Hotel

Элен Май

8
Level.Travel
Отдыхали в Стамбуле в ноябре 2021 года.Сам Стамбул описывать не буду!Город в который я обязательно снова прилечу.Мой отзыв по отелю практически полностью совпадают со многими другими.Отель имеем прекрасное месторасположение,тут и все достопримечательности рядом и трамвай и пешком до Босфора идти минут 20.Рядом соседняя с отелем дверь есть что то типа столовой,где бюджетный ценник и можно покушать,а вот заходили в кафе на параллельных улицах,дорого и невкусно.Что касается самого отеля.Комнатки очень маленькие,как и ванная и душ,если вы люди нехудые можно и застрять.Лифт расчитан на двоих без багажа)Окна выходят на какое то здание,окна в окна,всегда зашторенные были.Радовало что пополняли чаем,кофе (есть чайник) и туалетными принадлежностями.Отель старый,соответственно все в нем старое и обшарпанное.Завтраки,голодным наверно не будешь,но нет элементарно простых каш,яичниц,омлетов.Одни варенные яйца из существенного)Чуть не закукарекали)Если не сидеть в отеле,то очень даже удобный отель
> Развернуть отзыв

Снежана Бильченко

10
Level.Travel
Выбирали этот отель по рекомендации, и ничуть не пожалели.Очень удобное расположение.И сам отель хоть и очень малюсенький, но нам понравился.В номере чисто, без неприятных запахов, удобная кровать, чистая постель и полотенца, хорошая сантехника, всегда была горячая вода. Неплохие завтраки с видом на Голубую мечеть.Собираемся снова в апреле в Стамбул, и планируем опять остановиться в этом отеле.
> Развернуть отзыв

Артем

9
Level.Travel
Выбрал отель по букингку, выгодное расположение к центру сыграло большую роль. "Под носом" огромный простор для изучения и остановка двухэтажного бигбаса Скромный отель с нормальным завтраком за доп плату. Номер ну очень маленький, комната чуть больше двухспальной кровати. Я , конечно, не Елена Летучая, но слоищщщщеееее пыли под кроватью и на подоконнике просто поразило - пожалуй,это единственное к чему можно придраться. Вид из окна на страшную стену соседнего здания и не работающий ТВ в комнате - мы не заметили, ибо в Стамбул мы приехали не в отеле сидеть. Персонал нас встретил прекрасно, искренне порадовала дама, работающая в отеле, как мы поняли с Украины. Очень приятная девушка, получили много качественных рекомендаций. Спасибо Вас огромное. Проблем с заселением не было, приехали раньше срока оставили чемоданы и пошли гулять по очень ветренному и дождливому Стамбулу. Погодой он нас за все 3 дня порадовал только полдня.
> Развернуть отзыв

Ирина

9
Level.Travel
Останавливалась в этом отеле буквально на три дня. Большой плюс отеля - месторасположение! находиться в 2 минутах ходьбы от главных достопримечательностей (Айя-София, Голубая мечеть, Дворец Топкапы, Цистерна Базилика), нужно просто перейти дорогу и Вы уже в исторической части города. А также неподалеку от отеля находится трамвайная остановка, что также очень удобно...до Гранд-Базара от отеля 10мин ходьбы, прямо по улице:) По приезду русскоговорящего персонала не встретила, но с заселением проблем не возникло.Номер был небольшой, но учитывая тот факт, что проживание в отеле было не основополагающей задачей, то в целом осталась довольна. Единственный минус это чистота, уборка номера оставляет желать лучшего...паутина, местами грязь, постельное белье с дырками...Для тех, кто собирается ехать посоветую также взять с собой кусок мыла,потому что в ванной комнате не было НИЧЕГО....(но фен имеется:))И хотелось бы пару слов написать про питание. Выбор не велик (по крайней мере в отелях 3 звезды встречала ассортимент побольше),но в целом достаточно: печенье, хлеб, кекс, огурцы, помидоры, яйца (вареные), ветчина, сыр, 2 вида хлопьев, джемы...все. Но! Завтрак проходит на террасе с видом на Голубую мечеть...и это не может не подкупать, особенно с утра. Попить кофе с таким видом-это конечно здорово!:)
> Развернуть отзыв

Кэтрин

9
Level.Travel
Останавливалась в этом отеле на недельку в 2017 году, в начале октября. Самый самый большой плюс этого отеля - это его местоположение. Это не просто центр, это центр центра. София, Голубая мечеть, Топкапы.. все просто в шаговой доступности. Когда возвращаешься с прогулок по городу - не нужно идти по дворикам, подворотням к отелю.. все в самом центре и на виду. Это очень удобно.Рядом с отелем знаменитая котлетная, очень колоритное место.. многие специально едут сюда отведать известные на весь Стамбул котлеты, цены очень демократичные. С другой стороны отеля кафешка, всегда можно покушать, работает допоздна. Это очень удобно, ибо никуда далеко не надо идти, все под боком. Если пройти чуть выше в сторону остановки трамвая Чемберлиташ (буквально метров 50), то будет потрясающая кондитерская. Номера в отеле действительно маленькие, но это не пляжная Турция, это Стамбул. Здесь номер нужен в режиме поспать-помыться-собраться и уйти до вечера. Меня разместили в номере с видом на внутренний сквозной колодец здания, т.е. вида никакого.. но на это даже не обращаешь внимания. С видом на голубую мечеть всего несколько номеров, поменять номер даже не пыталась, ибо не было никакой надобности. В номере все работало: сантехника, телевизор, фен, wi-fi в номере ловит хорошо, кондиционером не пользовалась за ненадобностью. В номере чайник, кружки, маленький холодильник. Номер в целом вполне приличный, не зашарпанный. Другая изюминка отеля - это терраса на последнем этаже, где проходит завтрак. Пооотрясающий вид на Голубую мечеть, Босфор.. Не могу сказать, что выбор еды на завтраке впечатлил (омлета, яичник, оладьев не было), но все что есть, а это - вареные яйца, колбаса, пару видов сыра, хлеб, кексы, виноград, йогурт..все съедобное и вкусное.Персонал доброжелательный, все очень ненавязчиво, позитивно. В целом каких-то глобальных минусов я в отеле не заметила, добротный, маленький отельчик за умеренные деньги. Советую!
> Развернуть отзыв

Елена Лисичка

10
Level.Travel
Была в этом отеле с приятельницей на ноябрьские праздники 2017г., остановились на три ночи. Бронировали через Букинг, из отеля пришло письмо с предложение о трансфере - мы согласились, но потом уже поняли, что этого делать не нужно было. Добраться из аэропорта Ататюрк очень просто. Расположение отеля на оценку 5+, самый центр старого Стамбула, пешеходня улица, все достопримечательности в шаговой доступности. Сам отель очень маленький (я бы его назвала Бутик-Отель), но очень милый и уютный. Если прилетаешь на выходные или на недолгие праздничные дни это то что нужно. Персонал любезный, есть несколько сотрудников которые разговаривают на русском языке. Завтраки однообразные, но вполне приличные нет горячих омлетов или блинчиков, но все остальное: сыры (несколько видов), колбасы, яйца, выпечка, масло, йогурт, джем, мюсли, чай, кофе это все есть. Голодными не останетесь. Всем рекомендую.
> Развернуть отзыв

Cергей К

9
Level.Travel
Супер удобно расположен.Чистый,компактный и удобный. Да-маленькие номера...но в Стамбуле в номерах только ночуют)))Всё рядом !!! С террасы волшебный вид...на фото не передаётся. Нормальный персонал, а если на завтраке кинуть мелочь - 1-2 лиры в баночку для чаевых то будут бонусы)))Если возникают вопросы - решают быстро.Немного шумно, щель под дверью ночью светит ярко-но можно подоткнуть пледиком и порядок.
> Развернуть отзыв

Марина Антонова

10
Level.Travel
Останавливались в этом отеле в конце апреля. По приезду в отель в 10 час.утра нам предложили оставить вещи и позавтракать на веранде 4-го этажа, любезно заполнив за нас анкеты. Завтрак -шведский стол, выбор продуктов стандартный, небольшой, но для завтрака достаточный. Все очень свежее. А какая открывается панорама!!! Весь Султанахмет, как на ладони. После завтрака мы спустились на ресепшен с намерениями пойти погулять на часок, пока не подготовят наш номер, но все было уже готово!!!! С улыбкой на лице менеджер выдал нам карты-ключи, его помощник взял наш багаж и мы отправились посмотреть свой номер (106), который располагался на 1 этаже ( точнее сказать втором, т.к. ресепшен считают 0 эт.). В отеле есть лифт,( и это плюс), он совсем маленький, но лучше ехать на лифте, чем взбираться по крутым лесенкам на верхние этажи. Номер у нас был на двоих, с двумя отдельными кроватями, как мы и писали при бронировании, с холодильником, кондиционером, небольшим встроенным шкафом для вещей, набором для чая-кофе, одной тумбочкой с настольной лампой, телевизором (есть русские каналы), длинной тумбой -столом, пуфом и зеркалом.Ванная комната отделена дверью-купе, тоже совсем небольшая, но есть все необходимое- чистые полотенца, душевая кабина, маленькая раковина с зеркалом, набор туал.принадлежностей и разовые тапочки. Номер после ремонта, постель чистая, новая, покрывала и занавески в хорошем состоянии . Уборка номера и смена полотенец - каждый день. На нашем же этаже располагался лобби бар с уютными креслами и столиками, где можно было выпить вина или пива, расслабиться после долгих экскурсий с чашкой чая или кофе. Персонал весь очень приветливый, стараются.Расположение отеля очень удачное, все в шаговой доступности, много кафешек, ресторанов, рядом остановка трамвая, на кот. можно исколесить практически весь город. Да, забыла сказать про трансфер, мы списывались с отелем, и нас встречали и провожали на микроавтобусе, очень удобно, такси не везде пускают. Минусы отеля- плохая звукоизоляция, слышны все разговоры в коридоре, и в нашем случае окно выходило на противоположную стену, хотя смотреть в него было некогда, приходили уставшие и просто падали. А в остальном претензий нет.Отель рекомендую. Советую и своим друзьям.
> Развернуть отзыв
Ещё отзывы

Об отеле Star Holiday Hotel

Отель Star Holiday Hotel расположен в историческом районе, недалеко от самых известных достопримечательностей города. Здесь вас ждут светлые и комфортные номера, где вы сможете насладиться отличным сервисом и качественным обслуживанием.

Отель был построен в 1985 году и полностью реставрирован в 2014 году, чтобы предложить своим гостям ещё больше комфорта и современных удобств.

Star Holiday Hotel расположен в городе Стамбул, в районе Султанахмет, всего в 6 км от площади Таксим и в 15 км от международного аэропорта Ататюрк. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться атмосферой истории и культуры, находясь в непосредственной близости от главных туристических достопримечательностей.

Отель Star Holiday Hotel предлагает всего 34 номера, что создает атмосферу уютного и спокойного проживания. Вы сможете выбрать идеальный вариант для себя и насладиться комфортом и удобствами, которые предлагаются в каждом номере.

Важно отметить, что отель Star Holiday Hotel получил награды и сертификаты за своё качество обслуживания и комфортные условия проживания.

Отель принимает к оплате кредитные карты American Express, Visa, Mastercard и Maestro, что делает процесс оплаты ещё более удобным для гостей.

Пожалуйста, обратите внимание, что в отеле не разрешается размещение домашних животных.

Адрес отеля: Divanyolu Caddesi No:10 Sultanahmet, Istanbul, Turkey.

Для бронирования номера и уточнения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь по телефону: +90 21251 22961.

Заселение возможно с 13:00, а выезд необходимо совершить до 12:00.

Отель Star Holiday Hotel приглашает вас насладиться комфортом и гостеприимством в историческом районе Стамбула.
Расстояние до аэропорта: 15.0 км.

Во всех номерах

  • кондиционер
  • ванная комната
  • фен
  • телефон
  • телевизор
  • холодильник
  • Wi-Fi бесплатно

Территория отеля Star Holiday Hotel

  • Wi-Fi бесплатно
  • ресторан
  • камера хранения багажа
  • обмен валюты

Преимущества Star Holiday Hotel

✔

Бесплатный Wi-Fi

На всей территории отеля и в номерах

✔

Кондиционер

Комфортный отдых в номере в любую жару

✔

Рядом аэропорт

Аэропорт в 15 минутах

Характеристики Star Holiday Hotel

Кондиционер - есть

Wi-Fi - есть

parking - есть

Время заселения - 13:00

Время выселения - 12:00

Дата постройки - 1985

Год реставрации - 2014

Страна - Турция

Город - Стамбул

Район - Фатих

Координаты - 41.0080634499, 28.976056874


Подобрать даты в отель≈ 2 400 ₽ ( $)за 1 ночь Подобрать туры в отель≈ 35 000 ₽ ( $)за 7 ночей с перелетом

Отозвать соглашение

Эта форма позволяет направить запрос на отзыв всех идентифицирующих данных, которые вы оставляли на этом сайте: временные файлы cookies, email, телефон, имя, время захода на сайт






    На сайте обнаружена ошибка?

    Помогите нам сделать сервис лучше!
    Опишите найденную ошибку:

      Вы всегда можете выделить текст с ошибкой и одновременно нажать клавиши Ctrl + Enter.

      Как вам наш сайт?

      Спасибо за оценку! 😊 Что мы можем улучшить на сайте?


        На забудьте добавить наш сайт в избранное
        избранное

        Подать заявку на статью

            Спасибо! Ваше сообщение отправлено

            Оставить заявку

            Напишите ваш вопрос и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

              Турция
              https://need.travel/отели-турция/
              Отели Стамбуле
              https://need.travel/%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B5/